39

М.Видео на высоте, как обычно

10 марта было решено купить холодильник с доставкой на дом, но сотрудники МВидео как всегда не виноваты, в том, что ничего не вышло.

М.Видео на высоте, как обычно Негатив, МВидео, Покупка, Обман клиентов, Неправильные ценники, Консультант, Длиннопост

10 марта 2021 года в торговом зале магазина «М-Видео» по ул. Белинского, 8 в г. Красноярске я увидел многодверный холодильник Haer белого цвета, очень подходящий по виду и размерам для размещения на кухне. На холодильнике был размещен ценник, на котором было четко написано 99990 рулей по акции «Гарантия низкой цены».

Обратился к продавцу-консультанту, высказал намерение приобрести данный товар, указал, что мне требуется модель именно белого цвета, на что мне была предоставлена информации, что данная модель сейчас предлагается к покупке по выгодной цене, в случае приобретения будет доставлена по нужному мне адресу. Совместно с продавцом мы осмотрели именно белый холодильник, с размещенным ценником в размере 99990 рублей , я неоднократно сфотографировал данную модель с размещенным ценником на свой телефон и высказал намерение приобрести его.

После чего оплатил на кассе товар в размере 99990 рублей и услуги доставки в размере 390 рублей (кассовый чек 299265 от 10.03.2021).

Примерно через час со мной связался продавец -консультант, представился Иваном, и сообщил, что в торговом зале была ошибочно размещена цена на товаре и мне требуется доплатить каких-то 35990 рублей (что составляет более трети цены), если я хочу именно белый холодильник, ведь акция, как оказалось распространяется на иную модель Haier HB18FGSAAARU – аналогичный холодильник в черном цвете (разница в артикуле в одну латинскую букву).

М.Видео на высоте, как обычно Негатив, МВидео, Покупка, Обман клиентов, Неправильные ценники, Консультант, Длиннопост

Я выразил устно свою претензию, направил фотографии, подтверждающие, что 10 марта 2021 г. в торговом зале магазина М-Видео информация об акционной цене размещена на белом холодильнике, продавец всецело согласился со мной, но всё же предложил доплатить, поскольку не может помощь в решении данной проблемы.

Составил и отправил претензию.

Другие записи о магазине М.Видео смотрите по тэгу М.Видео. Скидки и актуальные предложения для М.Видео ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для М.Видео.
Лучшие посты за сегодня
9744

Бог остроумия

Бог остроумия Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
7528

Вспомнилось

7313

Настоящее счастье!

5606

Соблюдайте скоростной режим

5456

Андрей, отзовись

5410

Было напряженно

5245

Рамка для номера

Рамка для номера Автомобильные номера, Надпись, ФСБ, Ясли
5004

Почему да почему... Ясно и так

Почему да почему... Ясно и так
4853

Ирландское застолье

4685

Лучший комплимент для анестезиолога

4602

Семейный тактический диван

Семейный тактический диван Диван, Диванные войска, Маркетинг, Рендер
Показать полностью 1
4002

2,5 года хранила эту картинку, и вот настало его время

2,5 года хранила эту картинку, и вот настало его время Брекеты, Картинка с текстом, Свобода, Юмор, Радость, Позитив, Исправление прикуса
Показать полностью
3829

Дайте, я ему втащу!

3674

Конфетка

3398

Только ваши секретики

Только ваши секретики Авто, Автомеханик, Звук, Twitter, Скриншот, Юмор
3245

Как я тюрьме сидел. Часть 3

Показать полностью
3221

Ответ на пост «Помогите найти задрота»

3145

Письмо из подвала

Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Показать полностью 2
3143

Я познакомился!!

3038

По морям, по волнам. Нынче здесь - завтра там (с). 26.05.2022

По морям, по волнам. Нынче здесь - завтра там (с). 26.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
По морям, по волнам. Нынче здесь - завтра там (с). 26.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: