Музыка для YouTube, которую можно использовать в своих видео (влоги, распаковки и т.д.)

Всем привет:)

YouTube сегодня является самой крупной площадкой для хостинга видео. И сейчас стало популярным заводить собственный канал с авторским контентом. Блогеры, обзорщики, пранкеры все используют ютуб для распространения своего творчества, ну и само собой для зароботка денег:)


Любое видео будет приятнее смотреть, если на фоне будет тихонечко играть "хорошая" музыка. Под словом "хорошая" имеется в виду не та, которую предлагает сам YouTube, ну согласитесь, там не так уж и много достойной музыки. Хотя можно выбрать, ну в основном ДИЧЬ)) У меня есть несколько знакомых у которых тоже имееются свои каналы, и они постоянно жалуются на скудный выбор музыки которую можно вставить в видео.


Я решил заморочится и помочь им в поисках музыки, которая может быть использована в видео, тоесть которую можно монетизировать. И в общем, я решил создать свой канал, для помощи начинающим, а может и не начинающим, ютуберам. На нем я выкладываю, предварительно проверив, музыку которую можно вставить в свои ролики.


И ВОТ ОН:

Музыка для YouTube, которую можно использовать в своих видео (влоги, распаковки и т.д.) Музыка, YouTube, Тег, Авторских, Правота, No, Авторские права, Music

Да, он еще совсем молодой:)

Но, он регулярно пополняется новыми треками. Некоторые из них, мои знакомые успешно используют в своих видео, и включают монетизацию.

Вот еще один скрин, на котором видно, что авторских прав не нарушено:

Музыка для YouTube, которую можно использовать в своих видео (влоги, распаковки и т.д.) Музыка, YouTube, Тег, Авторских, Правота, No, Авторские права, Music

Ну и наконец ссылка на мой канал:

https://www.youtube.com/channel/UCspYytSXHoN8H6F9ty8cNeA

https://www.youtube.com/channel/UCspYytSXHoN8H6F9ty8cNeA

https://www.youtube.com/channel/UCspYytSXHoN8H6F9ty8cNeA

Музыка для YouTube, которую можно использовать в своих видео (влоги, распаковки и т.д.) Музыка, YouTube, Тег, Авторских, Правота, No, Авторские права, Music

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!)

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, СТАВЬТЕ ЛАЙКИ.

ВСЕГО ХОРОШЕГО, pikabu:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Прослушал шесть последних выложенных на канал композиций. Одну от другой не отличить. Однообразное унылое гавно.


Щёлкнул слепым методом в на парочку композиций выложенных две недели назад - всё то же самое.


В этом свете критика музыкальной библиотеки ютуб выглядит мягко говоря смешно. Ну а уж удобство использования музыки с канала просто никакое. Вот понадобилась мне мелодия - и что - подряд все ролики прослушивать что ли? Тут хотя бы разделение на плейлисты сделать - чтоб хоть как то отсортировать - но, как я понимаю на канале всё в одном стиле. Т.е. делить нечего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну первое:

Естественно бесплатная музыка не будет супер крутая, я выбыраю самую путевую из всего, что предлагают. По поводу говна может и не согласен, музыка не плохая.

Второе:

Плейлисты есть. 6 штук, если не ошибаюсь:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку