Музыка 90-х: Кар-Мэн

Таки набил я на сраче в комментах 150 кармы :)

Господа, супруга у меня подалась в видеоблогеры и пилит видосики в меру своих навыков съемки и монтажа. По большей части речь идет о музыкантах разной степени известности.

В связи с чем просьба ко всем, кто располагает 10-ю минутами, а также испытывает ностальгические чувства по эстраде 90-х: прокомментируйте последнее творение. Желательно, с сюжетной, а не технической точки зрения (про технические изъяны уже в курсе :)

Плюсовать не прошу - десятка мнений от стражей "Свежего" будет более чем достаточно. Не в курсе, как и в каких случаях правильно оставлять комменты для минусов, но один шмякну в любом случае. Спасибо.

P.S. Жена моя - тег моё :)

Наши 90-е

4.3K постов21.4K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Некрасивая ведущая, нет подачи, над голосом вообще не работали, очень много однотипной жестикуляции, она не молода
раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу. Девушка как минимум очень нефотогенична. Там столько работать с ней надо - особенно стоматологу и визажисту. Красит глаза очень непрофессионально, эти черные пятна над глазами ужасны. И руками машет как мельница.

В общем, увы и ах :(

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, хрень полнейшая. Ниоче м
Автор поста оценил этот комментарий

Не гони,весьма ебабельная барышня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому и кобыла невеста
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то неэтично... Впрочем, у всех есть право на личное мнение. Вот только про "не молода" - а молодость во сколько заканчивается? :) Просто девушке 27 - вроде еще рано закапывать-то...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты спросил, я ответил, или твою жену должны просто так нахваливать?
Ну уж пару лет как прошла, наступает зрелость, тоже прекрасный период )
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ожидал внятной критики сюжетной части :) А не жены :)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лемох и Титомир не умеют петь, жена врет, шутки ни о чем, так как нет подачи, 60 процентов шутки от подачи зависит.
Голос на нулях, слушать не интересно.
И тд и тп.
Или ты думал что мы будем поправлять жену в ошибках истории группы кар-мен?
Ты ошибаешься
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во! Благодарю за конструктивизм :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что, в штыки не надо принимать сразу.
Пиши как связаться с тобой, может помогу жене, бесплатно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А меня больше вымораживает местечковый говорок с явным оканьем и заглатыванием слогов.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про явное "оканье" прям удивили... не знал, что в северном Казахстане этим грешат. Сам не замечал.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам привычно, поэтому вы этого не слышите. Но режет ухо конкретно.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Москва?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Питер.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, для вас все, кто восточнее Нижнего Новгорода "окают"? :) Серьезно - вот даже специально вслушиваюсь - ничего не замечаю... Но, вам виднее. Лично я с легкостью только Ростовский говор могу различить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле замечаю это очень, есть такое дело. У девушки не так выраженно, как у горьковчан, но прослеживается во всей речи.

1
Автор поста оценил этот комментарий
"местечковый говорок" есть в любом регионе, в москве вот ааааакают и рястяааагивают слаааваа с ударением на ааа. "я паааеду, пасмааатрю и скааажу"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про "аканье" Москвичей тоже наслышан, но сам особо не замечал, хотя есть индивиды, которые говорят с таким пафосом, будто с утра им кофе готовит королева Англии... возможно это как раз за счет этого растягивания "а"...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, родившиеся в москве у людей, родившихся в москве, ааакают по-страшному))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку