Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+91

Элитный клуб. Только для "москвичей".

раскрыть ветку 34
+62
Пфф! Вот Элитный мужской клуб СССР
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+57

Второй слева в нижнем ряду "продал' весь клуб.

раскрыть ветку 15
0
Во втором слева на собянина похож
раскрыть ветку 4
+17
В том то и дело.

Чтобы иметь возможность завести Москвич, нужно иметь личный гараж.

А он денег стоит. Вот так вот данный клуб приобретает статус "элитарного".

раскрыть ветку 8
+13

А разве не наоборот: чтоб получить гараж, надо было владеть транспортом, хоть мотоциклом. Да и в фильме 'Гараж' тетку выгнали из кооператива, потому что у неё машину угнали.

+13
Мне кажется, тогда гаражи стоили подешевле. Это сейчас в Москве гараж или даже машиноместо на паркинге может стоить как машина
раскрыть ветку 6
+2
Это вам не "копеечные" интересы
+1
Первые перекупы в ссср
+1

Клуб свингеров.

+154
Сына взял)
+22

Ну не знаю, не знаю :) У нас гараж и сейчас вот так выглядит!

раскрыть ветку 3
+5

В гараже моя зимовка, и как летом собираемся на базе одной )

+5

вау!

0

Зиф 77)

+63

Херня это ,а не "СССР"

На фото машины с современными номерами

раскрыть ветку 17
+22

Тоже сразу подумал что это инсталяция современная клуба любителей москвичей.  Слишком красивые и слишком много в одном месте. Надо было запорами и жигулями разбавить.

+5
Смотрю на номера
раскрыть ветку 3
0

Ну как бы там видно что форма номеров, и положение чисел как в современных

0

Да даже на номера не надо смотреть,достаточно посмотреть на машины,собранные из кусков умерших от старости "москвичей"

раскрыть ветку 1
0
Да такая картина и в начале 00-х еще была. Наш кооператив покапитальнее выглядит, но вот расположение машин прямо один в один... На месте желтого как раз наша копейка, тоже желтая кстати, напротив Нива, где с желтым капотом - там у мужика Волга 24 серая, на месте москвича с оранжевой дверью такой же москвич, только зеленый вроде. На месте дальнего - не помню что, у него машина постоянно в гараже стояла, а он сам с друзьями в домино снаружи играл. Чуть левее места, откуда сфоткано, с торца гараж сына мужика с нивой, у него четверка была.
-3
Дак конечно ! И гаражи раздроченые, и небо не такое голубое , и деревья не такие зеленые , и не такие высокие, и мамзель сто пудов в телефон залипает сидит...
-16
А тогда какие были? На фото номеров не разобрать, но вполне себе могут быть советскими. Последний их вариант.
раскрыть ветку 9
+4

На желто-белом хорошо видна стукттура номера с регионом. Так что нет.

раскрыть ветку 6
0
На голубом москвиче транзит с регионом, явно не ссср
0

С 1982 по 1993 Х1234ХХ,а тут уже с регионами

ещё комментарии
+23

АЗЛК - автомобиль заебавший людей качеством .

раскрыть ветку 2
+9

АЗКЛ — автомобиль, заранее лишённый качества

+4

Это автомобиль для любви жёсткой и извращенной

+13

Когда мужик захочет по#баться, он идет в гараж.

+21

Есть вещи, которые не меняются)

раскрыть ветку 4
+5
А в комбике каркас что ли вварен?
раскрыть ветку 3
+1

Если приглядеться, то днище у него вырезано, а это распорки, чтоб не сложился

0

комбик тот еще зверь,пять рыл в машине ,в багажнике дрова с кирпичами,у народа сзади бухло на коленях,у меня между ног ведро с будующими шашлыками,херачим под 150,а водила орет ща после поворота ветер попутный будет

0

гонщики)

+13

Хм. у парня футболка выглядит вполне современно, на стекле москвича распечатка как будто. Год 98й скорее...

раскрыть ветку 2
+22

Это транзиты с 99 м регионом.И номера с регионами.Так что не ссср.

+3

Позже, это сходка любителей москвичей. Для обычной жизни их и для 98-го года слишком много

+4

Сходка пазнего ижа

раскрыть ветку 3
+1

Если туда на шахе заехать...

раскрыть ветку 1
0

пока пазние запустят шаха уже на столб  намотана будет

0

шаришь

+4
Да хрен где такое увидешь уже
раскрыть ветку 8
+17

Увидишь, хоть сейчас уже в гаражах жизнь не кипит, но если летом проехаться по рядам, нет-да-нет, можно увидеть как парни чинят свои тазы

раскрыть ветку 6
+13
Или во дворах. Меня летом заебали по выходным будить какие-то школьники, которые купили себе копейку и чинили ее прямо под моими окнами, постоянно ее заводя, хз зачем.
раскрыть ветку 5
+8

И слава Богу

+2
Байкеры... только на машинах
+2

Как будто в детство вернулся...

+3

Анальный огород

+3

Летом в гараже тусуюсь часто, кручу гайки на мотике, пью пивко. Вечером приезжают друзья. Бывали случаи, что ближе к ночи к моему гаражу вообще не подъехать было, столько много народу собиралось. Плясали, жарили шашлы, ковыряли машины. Самое главное что шумом никому не мешали.

Оченьприятный отдых)

Если по улице пройтись из конца в конец много мужиков так засидает.

раскрыть ветку 1
-2

"Сегодня в журнале За рулём: ремонт в гараже и другие формы алкоголизма"

+2

Где бля черные номера? А так, уютненькое фото.

раскрыть ветку 1
+5
У военных очевидно.
+1
И мои 5 копеек. И не скажешь, что недавно снято.
+1

Эххх. не хватает воот этого. Работа - дом, машина в сервис.

+1
Первое правило клуба - все знают про клуб
+1

это советское "лего" для больших мальчиков)

+1
А иногда и бойцовский)))
+1

И главное все запчасти взаимозаменяемы ))) как автомат Калашникова.

раскрыть ветку 1
+2

Только автомобиль куда более опасен))

0

Слыш, брат, дай капот погонять, хочешь махнемся?

0
2140SL - моя первая машина. Человек, который мог завести Москвич зимой, просто презрительно фыркает, глядя на левитирующих тибетских монахов.
0
Первое правило мужского клуба?
0

Точно не СССР, ибо номера уже РФ. Кто сказал что в 90-е такого уже не было? Я вплоть до 2006-го года на точно таком-же серо-голубом космиче ездил.

0

У отца тоже такой клуб был, вплоть до 2006-ого. Потом гаражи снесли, мы купили капитальный. А там уже никто, ни с кем, не общается

0

"И главное все запчасти взаимозаменяемы ))) как автомат Калашникова."

Фиг вам! Попробуйте поставить кардан от иж412 на АЗЛК 412 или рабочий цилиндр сцепления  Но вот втулки рессор от волги к 412 подходили просто так!

-1
АЗЛК-2140 Люкс
был такой в семье)
-1

Основное развлечение - подмосковные вечера!

-2

фейк голимый

-7
Гараж вообще пережиток прошлого, в цене сильно подсели город Воронеж, пять лет за гараж с отделкой и подвалом/смотровой ямой давали 750к, сейчас от силы 300-400к, конечно от места зависит и количества близлежащих домов. Есть люди которые зимой не ездят, то он актуален, а так если каждый день за рулем он нахер уже не нужен, только как склад хлама, да калдырям побухать если такие еще остались.
раскрыть ветку 12
+15
Обожаю такие безапеляцонные высказывания от тех, кто не имеет никаких интересов и хобби, кроме втыкания в комп. Катер/лодку/снегоход/квадр ты мне где хранить предложишь? На балконе?
раскрыть ветку 11
+12

А еще бывают разные хобби, предполагающие наличие некой "мастерской", которую трудно организовать дома...

+2
Лично я храню в гараже мотоцикл и велосипеды, с осени и до весны, а летом лыжи, просто действительно если у людей нет таких увлечений как у вас типа лодки, квадрики и т.д. гараж для большинства становится больше обузой чем активами, ведь за него нужно платить налоги, членские взносы, электричество, воду, канализацию уборку территории, ремонт дорог, охрана. По крайней мере в моем кооперативе так, многие продают за бесценок, а открывать всякие мастерские в гаражах и шаманить там чужие тачки категорически запрещено, прецеденты с исключением из ГСК уже были.
раскрыть ветку 9
-12

В России ничего и не изменилось

раскрыть ветку 6
+9
Да ну, сейчас машины почти никто сам не ремонтирует, в гаражах пусто. Когда заезжаю масло поменять, так мимокрокодилы сразу интересуются, чего это там у меня сломалось.
раскрыть ветку 1
+3

И посоветуют еще.

-1

Бред, сейчас СТО на каждом углу

Замена масла в провинциях 300 рублей. Даже ради такой процедуры ездить в гараж уже невыгодно, что уж говорить про сложный ремонт

раскрыть ветку 3
+3

Я например просто получаю удовольствие от ремонта и опять же уверенность в том что сделано все хорошо, все гайки закручены, детали новые, дело не всегда в 300-500 р.

раскрыть ветку 1
0
Я масло за 150 р. меняю плюсом мне и ходовку за эти деньги смотрят, а свой гараж без ямы, так что сам не долезу. На ваз классике кстати долазил и без ямы до сливного болта, а фильтр удобно сверху откручивался
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: