Мужское портмоне, каким я его вижу

Мужское портмоне, каким я его вижу Кожа, Кайф, Хобби, Изделия из кожи, Бифолд, Ответ, Видео, Длиннопост

Привет.
выложил я вчера пост:
Очередное изделие на полку, или как меня разоблачили

Безумный интерес некоторых людей удивляет один и тот же вопрос "так почему же у меня нет цен в вк, или интаграмме?"
Мужики, этот пост для Вас!, и если вы внимательно прочитаете правила сообщества "рукодельники", вы увидите примерно такую картину, и в конце поста я назову цену этого портмоне,именно поэтому я выкладываю его в сообщество "лавка пикабу"

Мужское портмоне, каким я его вижу Кожа, Кайф, Хобби, Изделия из кожи, Бифолд, Ответ, Видео, Длиннопост

Настроения на заказ у меня небыло от слова совсем (велика была вероятность накосячить, я то себя знаю), решил я сшить портмоне, которое по вкусу конкретно мне.
портмоне без излишеств: магнитиков, молний,хлястиков, монетниц, без клише и т д, и из той кожи что нравится конкретно мне.
Скажу чесно, я правда кайфанул при создании этого кошелечка. Он не под заказ, делаю себе,плевать на все. Зделал пару тройку снимков процесса создания.

Мужское портмоне, каким я его вижу Кожа, Кайф, Хобби, Изделия из кожи, Бифолд, Ответ, Видео, Длиннопост
Мужское портмоне, каким я его вижу Кожа, Кайф, Хобби, Изделия из кожи, Бифолд, Ответ, Видео, Длиннопост

Не знает стоит ли описывать процесс, но пару слов напишу. На фото выше все детали портмоне, но фото ниже отшерфованные детали

Мужское портмоне, каким я его вижу Кожа, Кайф, Хобби, Изделия из кожи, Бифолд, Ответ, Видео, Длиннопост

Собранные "бутерброды" для пластиковых карт, вкленные в одну из основных деталей бифолда

Мужское портмоне, каким я его вижу Кожа, Кайф, Хобби, Изделия из кожи, Бифолд, Ответ, Видео, Длиннопост

Полностью собранные две основные части

Мужское портмоне, каким я его вижу Кожа, Кайф, Хобби, Изделия из кожи, Бифолд, Ответ, Видео, Длиннопост

Вобщем вот, что у меня получилось

Мужское портмоне, каким я его вижу Кожа, Кайф, Хобби, Изделия из кожи, Бифолд, Ответ, Видео, Длиннопост
Мужское портмоне, каким я его вижу Кожа, Кайф, Хобби, Изделия из кожи, Бифолд, Ответ, Видео, Длиннопост
Мужское портмоне, каким я его вижу Кожа, Кайф, Хобби, Изделия из кожи, Бифолд, Ответ, Видео, Длиннопост

Размер издели 85×115 мм.
Он в наличиии ( не планировал делать его вообще) цена 5500р с доставкой в любую точку России. Если кому нужен, пишите завтра вышлю, если нет- буду сам таскать.
Пост был создан для комментаторов,и ответ на вопрос почему нет цен в вк я думаю закрыт
по всем вопросам пишите в коментариях или на мою страницу в инстаграм

https://www.instagram.com/sasha_bezak_/?hl=ru

Для связи

https://t.me/sasha_bezak

Так же решил создать страничку в ВК
https://vk.com/id778607522

Лавка Пикабу

2.7K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу