Мужские форумы №18

Мужские форумы №18 Мужские форумы, Бред, Drdoctor, Скриншот, Длиннопост, Пост 1 апреля 2019 г, Форум, Исследователи форумов

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Мужские форумы №18 Мужские форумы, Бред, Drdoctor, Скриншот, Длиннопост, Пост 1 апреля 2019 г, Форум, Исследователи форумов

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Мужские форумы №18 Мужские форумы, Бред, Drdoctor, Скриншот, Длиннопост, Пост 1 апреля 2019 г, Форум, Исследователи форумов

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Мужские форумы №18 Мужские форумы, Бред, Drdoctor, Скриншот, Длиннопост, Пост 1 апреля 2019 г, Форум, Исследователи форумов

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Мужские форумы №18 Мужские форумы, Бред, Drdoctor, Скриншот, Длиннопост, Пост 1 апреля 2019 г, Форум, Исследователи форумов

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Мужские форумы №18 Мужские форумы, Бред, Drdoctor, Скриншот, Длиннопост, Пост 1 апреля 2019 г, Форум, Исследователи форумов

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Мужские форумы №18 Мужские форумы, Бред, Drdoctor, Скриншот, Длиннопост, Пост 1 апреля 2019 г, Форум, Исследователи форумов

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос про калории тоже немаловажный.

Вот сразу видно,что большинство мужчин прагматики.

Их интересуют конкретные насущные вопросы, а не абстрактная хуйня

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне тоже интересно. Я еще даже расширю вопрос: если блевануть после принятия пищи (не сразу, конечно, а часа через 2-3) - какое количество калорий уже успело усвоиться?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я ещё расширю, зависит от того что ты ел. Мясо дольше, каша быстрее усваивается

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да, это я понимаю. С мясом ладно, вроде довольно долго. Но что насчет кашки и другим медленных углеводов

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, пойдём дальше. В желудке пища как бы просто разлагается, на составные. Так что блеванув - никаких калорий не поступит в организм. Усвоение идёт в кишечнике, где на пищу действует желчь, там она ещё распадается и всасывается

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Процесс усваивания начинается уже в полости рта, так что калории уже оттуда поступать начинают. Меня бы пугали не калории, а сам факт диареи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оттуда и куда они там поступают? Посмоктал и норм типа?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое-то определённое количество точно усвоится

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку