Мужики-страшные люди

Утро субботы встретило меня первым моим подписчиком. Ура! Кто ты мой неведомый друг?)))
Постараюсь тебя не разочаровывать и продолжу писать,раз это кому-то интересно.
Одна моя знакомая,невольно став свидетелем моего телефонного разговора с мужем,сказала эту фразу-мужики это страшные люди.Как у них это получается??
Она рассказала,как уезжая на какое-то время из дома,укомплектовала холодильник под завязку кастрюльками и коробками с готовой едой,чтоб ее муж-кабанчик не оголодал.
По приезду обратно весь запас провианта был обнаружен нетронутым и поросшим мхом,а муж жалобно рассказывал,как голодал,питаясь чаем и печеньками,потому что злая жена бросила его на произвол судьбы. На вопрос подруги,почему не питался из холодильника был получен ответ,что еды в нем не нашлось,лишь какие-то контейнеры и кастрюли(интересно,с чем?)
Заглянуть и узнать зачем пустая(по мнению мужа) посуда стоит в холодильнике,не догадался.
А теперь моя история на эту тему
Мы с мужем переезжали в соседний город,переезд дался очень тяжело,в последний момент,уже в утро переезда,нас кинул перевозчик,просто слился и отключил телефон. Чтобы были понятны масштабы трагедии,скажу,что в тот же день найти другого перевозчика нереально,нужно договариваться заранее. А это было утро пятницы,и после обеда все нормальные иудеи заканчивают работу в обед,чтобы встретить шаббат. Короче,ситуация была патовая. Муж тихонько втыкал после ночной смены,сидя на коробке,и никуда не торопился.
Я,понимая что нам настает белый пушной зверек,если не найду кого-то прямо сейчас,обзванивала всех знакомых. В итоге нашелся один добрый человек,который по просьбе той же самой знакомой из первой части моего поста,согласился нас перевезти после обеда. А все началось в семь утра. Уставшие и взвинченные,оголодавшие мы попали в новое жилище лишь в семь часов вечера. Муж от суточного недосыпа и голода мрачно поглядывал на жующую свой корм кошку.
Сил ни на что не было,из запасов хоть какой-то еды только какая-то херня,типа гречки и макарон,что мой гордый грузинский муж употреблять считает ниже своего достоинства. Макароны-не еда и точка.
Короче,чувство голода погнало нас на улицы малознакомого города на поиски хотя бы одного открытого магазина. Поясню-вечер пятницы,транспорта,кроме такси,никакого,все уважающие себя (кошерные) магазины закрыты до воскресенья,остается только топать на свои полусогнутых и трясущихся от голода и усталости двоих.. Разум подсказал идти в сторону моря,на набережной всегда есть несколько открытых магазинчиков. Добравшись в один из них,были куплены подозрительно дешевые на мой взгляд пельмени(оказалось,зря я их подозревала),все оказалось проще-живя в более крупном городе,мы привыкли к более высоким ценам,так что мы переехали удачно в плане экономии.
Кое-как доковыляли обратно,сварили эти пельмени,и наконец довольные свалились спать.
С утра я ускакала на работу,не переживая что муж умрет с голоду. Пельмени-то остались.
Как же я ошиблась в умственно-логическом мышлении своего мужа! Это лишь потом выяснилось,что мой совсем не уникум в этом плане)))
Вернувшись с работы я обнаружила невеселого голодного мужа,который упрекал меня в том,что я бессовестно запрятала оставшиеся пельмени О_О
Я,говорит,все шкафы и полки на кухне обшарил,но заветный мешок не нашел,питался весь день хлебом с чаем..
На мой вопрос,где по его мнению могут храниться ЗАМОРОЖЕННЫЕ пельмени,он изумленно посмотрел на холодильник...
Как??!! Как это у вас получается??

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно вы живете. Макароны и гречку (крупы) ваш муж считает не достойной пищей. А вот дешевые пельмени - самое то
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и которые лежат не пойми где. :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Его аргумент-мужчина должен есть мясо а не макароны. Да и пельмени были вполне себе приличные
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку