Мужик

Лежим с женой у озера, загораем. Проходит мимо молодая пара. Девушка с претензией говорит своему возлюбленному, мол возьми мою сумочку то!

На что парень отвечает: если бы я хотел нести сумочку, то взял бы свою!

Не мальчик, а муж!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик - молодец! Всегда бесили бабы, спихивающие мужикам свои баулы :-/ Взяла косметики на тонну - тащи сама, ибо нехрен.

раскрыть ветку (30)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот: молодой человек настойчиво забирает сумку, типа, давай, тяжело же... А я здоровенная сильная бабища и не знаю, как объяснить, что мне ок и не надо.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Дай ему и его понеси
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то рано, мы пока только целовались.
3
Автор поста оценил этот комментарий

двусмысленная фраза)

55
Автор поста оценил этот комментарий
Слова не мальчика, но мужа
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пацанкой была, но не до такой степени :)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь то кто? Мужынка? Мужичка?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мужланка.
(мне пистец).
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Когда с девушкой собираемся в поездку, говорю брать по минимуму, потому что я таскать не буду. И о чудо, с каждым разом берет все меньше и меньше)

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А мой муж всегда сам говорит, мол, складывай ко мне в рюкзак тяжелое. Удобно, когда тяжелое для сильной половины пёрышко))

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело нести тяжелое и нужное, совсем другое - тащить кучу ненужной хуйни которую она набрала.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же, но тут еще вопрос адекватности сборов.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело когда мужчина тянет 20 кг из продуктового, и другое дело когда на него сбагривают косметичку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он сам предлагает мою косметичку складывать к нему, особенно если не в поход идём, чтобы я не тащила большие рюкзаки. И да, моя косметичка большая и тяжёлая, потому что она - наполовину аптечка-выручалка, где лежат пластыри, обезболивающее, солнцезащитный крем, спреи от комаров и от укусов, термальная вода, и всем этим он успешно пользуется сам. А делать две отдельные косметички, чтобы он *О УЖАС* не тащил в рюкзаке помаду и пудру - извольте, на вас косметичек не напасешься.
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у нас такие поездки, что любая единица багажа это лютые неудобства. Мы ездим с рюкзаками (обычными городскими)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже, просто стараемся распределять - тяжёлое ему, легкие настолки, вещи - мне. Хотя бывает так, что у него руки заняты, или нужно что-то очень тяжёлое типа пакетов из супермаркета нести, тогда я просто беру его рюкзак, а он уже тащит основное.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

И это только бабы. Но как же бесили знакомые которые просили взять палатку, которую отказывались помогать нести забывая, что сами под ней же будут спать.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не нес палатку = не спишь в палатке
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оставлять компаньонов под небом еще более мерзко, как бы там ни было. Зато такую компанию я с собой больше не брал. Вполне адекватно, как по мне.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Палатку можно распределить между теми кто в ней будет спать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читаем жопой.
Автор поста оценил этот комментарий

у меня когда девушка букет просила. то покупал и говорил - на, таскайся теперь с ним пол дня))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку