Мужчина решил проверить, на ходу ли еще его старый трактор, но не ожидал найти в колесе это

Пчеловод Том Брюгген прибыл на свою ферму и увидел огромное количество пчел, кружащих над его старым трактором. Присмотревшись к колесу и разрезав шину мужчина увидел самые настоящие соты. На удивление трудолюбивые пчелы были очень дружелюбны и позволили специалисту переместить их вместе с королевой в другое, более подходящее для этого место.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на то он и пчеловод, что любит пчёл и знает как с ними работать. А окажись я на его месте пипец бы им настал неминуемо - накрыл бы тряпкой колесо перекрыв их вход и всё.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли бы поблизости пчеловода. Он бы сам все сделал, мог бы даже денюшку дать.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно, не знаю ни одного пчеловода вообще, не то что поблизости от себя. Да и для меня что пчёлы, что осы - не разбираюсь совсем. И боюсь их с детства.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообщем 2-4 тыс р. такое богатство может стоить. Ну со скидкой 1-3 тыс.

Мелочь, а приятно. И совсем не надо его сжигать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сильно надеюсь, что я и не буду никого сжигать или выселять. Я их не люблю и надеюсь что они у меня не поселятся. А сколько оно стоит мне всё-равно, я сам заплачу если такой улей появится и будет стрёмно к нему подходить, чтобы у меня это счастье забрали и куда подальше отвезли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пчелы кстати находятся под угрозой вымирания. А вымирание пчел повлечет за собой не виданный голод на земле.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку