Муж такой: «Дорогая, поверь, он такой же вкусный как пармезан. И такой же твердый...»

Жительница английского города Нанитон, графство Уорикшир, питается только бутербродами с сыром из-за редкой фобии. Об этом сообщает газета Daily Mirror.

29-летняя Эйприл Гриффитс (April Griffiths), мать двоих детей, утверждает, что страх перед едой у нее появился еще в детстве. Когда она была ребенком, ее тошнило от любых продуктов, кроме хлеба и сыра. «Когда я пытаюсь попробовать что-то новое, у меня начинается паническая атака, — призналась она. — Все тело трясет, и я жутко нервничаю».

Муж такой: «Дорогая, поверь, он такой же вкусный как пармезан. И такой же твердый...» Великобритания, Хлеб, Сыр, Диета, Daily Mail, Lenta ru, Длиннопост

По словам Гриффитс, перед укусом она боится подавиться. Женщина пробовала есть рис, макароны и овощи, но каждый раз ее тошнит из-за «неприятной» консистенции.

Когда британка познакомилась со своим возлюбленным, она сразу предупредила его о своем пищевом расстройстве. «Он предлагает мне попробовать что-нибудь новое, но это невозможно, — заключила она. — Думаю, я буду на таком питании всю свою жизнь».

Многочисленные медосмотры не выявили у Гриффитс никаких отклонений. «Мне так надоели бутерброды с сыром, но никакое лечение не помогает. Я не могу преодолеть этот страх, — подчеркнула она. — Единственное, что я могу есть помимо сыра и хлеба — это чипсы. Мне нравятся те, что со вкусом сыра и лука, с креветками и со сметаной».

Муж такой: «Дорогая, поверь, он такой же вкусный как пармезан. И такой же твердый...» Великобритания, Хлеб, Сыр, Диета, Daily Mail, Lenta ru, Длиннопост

Британка ежедневно выпивает три большие пачки апельсинового сока. «Это единственные витамины, которые я получаю», — отметила Гриффитс.

В 2014 году ей все же удалось один раз пересилить свой страх и поесть немного риса. Ей помогли два сеанса гипнотерапии. Однако сеансы за 300 фунтов стерлингов (около 24 тысяч рублей) оказались женщине не по карману.

Муж такой: «Дорогая, поверь, он такой же вкусный как пармезан. И такой же твердый...» Великобритания, Хлеб, Сыр, Диета, Daily Mail, Lenta ru, Длиннопост

лента.ру

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу за 300 фунтов закрыть её у себя в подвале с мешком риса. Похудеет и будет жрать всё. Всем профит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем сырой))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём не очищенный)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку