Муж должен уметь, но не умереть =)

Вот как всегда на Пикабу 2 полярных мнения, где приводятся примеры. Одни приводят пример, как они полезли капиталить движок и им это встало дороже, чем сразу обратиться в сервис. Другие пишут, что скрутить тумбочку у них лапки.

Истина же посередине: мужчина должен уметь много и в разных областях, но уметь делегировать задачи тогда, когда это уместно.

Я знаю, как лить бетон, но найму бригаду. При этом я знаю как проконтролировать качество работ.

Я сам могу поменять колодки в автомобиле и сделать множество других работ, но для ремонта отвезу авто в сервис, потому что время дороже. В тоже время у меня есть целый ящик инструмента и, когда я узнал, что замена лампочки в моем автомобиле стоит 1500 рублей за шт, я сделал это сам за 15 минут и сэкономил себе 3000 рублей.

В ванной надо было переустроить коммуникации. Для этого сделать люк в гипрочной стене, покрытой кафельной плиткой. Плиточники не ехали на этот скромный объем, а сантехники отказывались возиться с плиткой или просили сразу за всё 500$. Я нашел ролики в интернете, узнал, что есть такой инструмент - реноватор. Им вскрыл швы и аккуратно вырезал квадрат в стене. В итоге я потратил 50$ на реноватор и 130$ взял сантехник без работ по люку. Чистая экономия почти 300$ за один день работы.

Таких примеров много и я глубоко убежден, что, если мужчина хочет, чтобы у него водились деньги он должен иметь руки на месте в самых различных областях.