Муж дело говорит)

Муж дело говорит) Женский форум, Исследователи форумов, Народная медицина, Совет, Длиннопост, Скриншот
Муж дело говорит) Женский форум, Исследователи форумов, Народная медицина, Совет, Длиннопост, Скриншот
Муж дело говорит) Женский форум, Исследователи форумов, Народная медицина, Совет, Длиннопост, Скриншот

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

как раз таки разъедает там все пиздец как. а если горло больное, то будет еще веселее

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чеее?
раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю это написал ксеноморф с кислотой вместо жидкостей...

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лично от спермы тоже горло болит. Как будто глотаешь яичный белок, смешанный с желудочным соком. Бррр

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

извините... мне не с чем сравнивать...
однако это прям из рубрики больше знаешь с каждым днём...

4
Автор поста оценил этот комментарий

эта девушка достойна плюсов

Автор поста оценил этот комментарий
Простите за бестактность, это происходит и с разными мужчинами тоже?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, с другими как-то не приходилось пробовать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ясно, тогда видимо есть вероятность, что у вашего мч такой кислотно-щелочной баланс особенный и у других он может быть другим, раз такие жалобы не особенно часто встречаются.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У мужика вашего странная диета, если кислотность его спермы такая сильная. Вы чем его кормите?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы живёт отдельно, он сам себя кормит. Тушняк, рис, гречка, макарошки, свинина, индейка, орехи всякие. Может, ещё что-то.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это может быть от специй. У моего бывшего после острой еды пиздец, а не сперма была.

Автор поста оценил этот комментарий
А чего отдельно?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока планируем только съехаться. Нужно финансы подбить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Переводите все в авшоры (переписывай имущество на родителей). Шутка)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оно и так родительское :,(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё ещё впереди.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Исходя из того, что сперматозоиды погибают в кислой среде, сперма не может быть кислой

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Она на вкус не кислая, скорее едкая. То есть во рту тупо слизь без вкуса, а горло потом болит, как будто перцу откушала

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не пробовал. ;)

Но в принципе возможно, семенная жидкость щелочная

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я о том же

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку