Мультивселенная DC: Elseworlds - Супермэн

Как и обещал, продолжение.
Мультивселенная DC: Elseworlds - Супермэн Как и обещал, продолжение.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что ты не упомянул, последняя арка - это отсылка к "метрополису" немому 2,5-часовому художественному фильму Фрица Ланга, эпическая антиутопия.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще Метрополис из комиксов про Супермэна это отсылка к тому самому Метрополису. А на основе дизайна робота из Метрополиса создали С-3РО
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала хочу поблагодарить тебя за проделанную работу! Прочел все твои посты по супергероям! Многое в целом знал и сам но, интересно было почитать про разные вариации персонажей и про малоизвесных тоже. Спасибо тебе за труды Малфар! Продолжай в том же духе. Ты делаешь нужное дело. Большой респект тебе за это! Я сам тоже, еще тот комиксовый гик. Люблю DC побольше Марвела в особенности в последнее время нравятся вещи от Vertigo. Щас плотно сижу на Люцифере. Параллельно читаю Константина уже схавал уже все, что есть в переводе в перезапущенной вариации и также Темную Лигу тоже прочел все что нашел в переводе. Относительно недавно начал оригинал Hellblazer читать, но там очень прилично выпусков. Но надо же чем то на работе заниматься еще =) Поэтому рано или поздно я его всего схаваю =) Кстати за Спектра отдельный респект. Отсюда вопрос есть ли у тебя в планах сделать сочный пост про Джона Константина? Персонаж колоритный и весьма интересный а уж приключений у него было не мало. Да и для любителей сериала пост будет не менее интересным и познавательным.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Намерение сделать пост про Константина есть, но как-то не хочется писать про персонажа, о котором толком мало знаю. Могу, конечно, чисто своими словами википедию пересказать - а толку, если на вопросы ответить не смогу? А комиксы о нём я осилить не могу. Вот не идут, и всё. Спаун из той же оперы. Но спасибо за добрый отзыв :) очень приятно такие комментарии читать!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх жаль, что не заходит но может наступит тот день когда тебя затянет магия Джона Константина и в целом произведения от Vertigo =) Спаун в целом тоже интересный товарищ, но я в свое время чуть мозг себе не сломал когда, его читал =)) Там под конец вообще жесть замудреная начинается =))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Вертиго вроде в основном всякая мрачнота. А мне из "тёмного-страшного-мрачного" только Лавкрафт доставляет, и лучше не в виде комикса. В комиксах я хочу видеть ярких разноцветных мужиков, бьющих друг другу морду, путешествующих в параллельные вселенные, или всякие альтернативные взгляды на этих мужиков, вроде этого же Elseworlds.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я в свое время тоже не сильно обращал внимание на вещи от Вертиго. Да у них свой стиль который отличается от основного. Fables от них просто шикарен я его тоже все что есть в переводе скушал =) Время идет мы меняемся взгляды и отношение тоже, поэтому может быть как нибудь и тебе зайдет. Но все ведь субъективно в этом мире =) В любом случаи продолжай в том же духе =) Ты единственный на кого я подписался да и зарегался чтобы поплюсовать тебя и поблагодарить за работу =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ничего себе, спасибо :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку