Мультитул из двух болтов и пружины.

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Куча труда вложена в бесполезную хуйню.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

интересно что такая же приблуда, купленная в магазе не вызывает столько негатива, как сделанная своими руками...


помоему просто мода пошла хаять diy и ничего более.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же приблуда в магазине стоит дешево, сильно дешевле, чем время, потраченное на ее изготовление и уж тем более, чем инструмент, задействованный в процессе.
То есть, у тебя есть болгарка, гриндер, горелка, ты смотался в магазин и купил пружину с болтами, а сотворил вот это вот?
На все это у тебя время и деньги есть, а на простейший кернер нет?
Это не руки из жопы, а жопа вместо головы.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Простой пример:


ну да есть у меня болгарка и 2 ключа, поэтому я потратил 15 минут времени и сделал себе 2 монтажки, ключ для снятия колеса и ключ для спиц.


цена вопроса ноль денег и 15 минут времени, а это меньше чем доехать до магазина за покупными монтажками.


шикарный инструмент получился. но это diy, а значит по мнению толпы - говно.


у меня жопа вместо головы, а у вас потреблядство какое то вместо мозгов

Автор поста оценил этот комментарий
Это труд вложеный не в хуйню на в ролик на ютубе, понятно, что этот "мультитул" никто не станет повторять делать
Автор поста оценил этот комментарий
Как с языка снял комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку