Муха

Муха Рисунок карандашом, Карикатура, Комиксы, Kotiaforge, Тарковский, Андрей Тарковский, Длиннопост
Муха Рисунок карандашом, Карикатура, Комиксы, Kotiaforge, Тарковский, Андрей Тарковский, Длиннопост
Муха Рисунок карандашом, Карикатура, Комиксы, Kotiaforge, Тарковский, Андрей Тарковский, Длиннопост
Муха Рисунок карандашом, Карикатура, Комиксы, Kotiaforge, Тарковский, Андрей Тарковский, Длиннопост
Муха Рисунок карандашом, Карикатура, Комиксы, Kotiaforge, Тарковский, Андрей Тарковский, Длиннопост
Муха Рисунок карандашом, Карикатура, Комиксы, Kotiaforge, Тарковский, Андрей Тарковский, Длиннопост
Муха Рисунок карандашом, Карикатура, Комиксы, Kotiaforge, Тарковский, Андрей Тарковский, Длиннопост
Муха Рисунок карандашом, Карикатура, Комиксы, Kotiaforge, Тарковский, Андрей Тарковский, Длиннопост
Муха Рисунок карандашом, Карикатура, Комиксы, Kotiaforge, Тарковский, Андрей Тарковский, Длиннопост

Keertis или Kotiaforge

100 постов420 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Баню за потитоту и открытое хамство ко мне или участникам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Вызываю пояснительную бригаду
раскрыть ветку (16)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Заходит в бар мужик. Садится за стойку.
Десять минут сидит молча. Поворачивается в сторону окна, еще десять минут сидит молча.
Подзывает бармена. Смотрит ему в глаза, бармен смотрит в ответ. Это продолжается примерно полчаса. Просит стакан воды. Бармен приносит стакан. Мужик смотрит на него пять минут. Кладет голову на стол, лежит так еще двадцать минут.
Погружает палец в стакан и начинает им водить туда–сюда, помешивая воду. Это длится час.
После этого встает, надевает пальто и уходит, но в дверях застывает и смотрит на людей в баре еще полтора часа. Люди молча смотрят в ответ.
Уходит.
Бармен:
— Тарковский гений!

(с) анекдот

100
Автор поста оценил этот комментарий
Андрей Тарковский - кинорежисер. Снял знаминитые фильмы: Солярис, Сталкер и другие
Отличается очень нетопорпливым созерцательным повествованием и очень тонкой философией.

Отчего кому-то нравится, а кому-то совсем наоборот, и не всегда понятно: в кадре эта самая тонкая философия, или просто режиссер в камеру завтыкал
раскрыть ветку (10)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Бл. Ты не мог на неделю позже ответить, тут такой бы срач был, а ты взял и всё по полочкам разложил?!
раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Так давайте начнем срач на тему: есть ли там тонкая философия или нада просто смотреть его как под травой, но без травы!
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Протестую! Спорить надо о том, является ли он гением. Лично я считаю, что не является. Более того, я считаю, что называть его гением - принижать его дичайшее мастерство

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати очень любил его Сталкера под травой пересматривать. Один минус, долго идет в двух частях.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте посмотреть "город Потерянных детей" с многодневного недосыпа и бахнув кофе.

Ощущения от картины интересные. Она всратая, и ты в этот момент тоже..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У этого режиссера все такое. Рекомендую посмотреть "Деликатесы". "Амели" и "Чужой: воскрешение" думаю многие видели.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я охренела когда посмотрела первый раз и узнала что только этого мало ни фига не София Ротару.

Предпросмотр
YouTube1:03
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Тарковский написал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тарковский старший)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Арсений, не Андрей, я знаю) сейчас кстати минуту назад поставил пересматривать))

19
Автор поста оценил этот комментарий

Отсылка к фильму "Сталкер" Тарковского https://www.youtube.com/watch?v=w322RzbinIg&t=2s&ab_channel=Киноконцерн"Мосфильм"

Предпросмотр
YouTube3:31
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У них такими темпами посуды в доме не останется, Мартышка всю побьет. Им металлическая нужна.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Но его сцена из зеркала: провезд камеры через окно, меня очень зацепила.

Автор поста оценил этот комментарий

пояснюю - це натяк на творчість Тарковського. Багато фільмів цього режисера мають незавершеність, недоказаність. Багато чого показано натяками або іншомовно. От і тут - плин життя, течія часу, політ мухи...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку