Дубликаты не найдены

+19
Это далеко не предел
Иллюстрация к комментарию
+10
Gyilty Gear тут что забыл?!
раскрыть ветку 16
+20
тоже этого не понял. Guilty Gear - один из крутейших файтингов, ведущих свою историю еще с 1998 года. Как его можно было поставить в один ряд с кривыми поделками на мугене - непонятно.
раскрыть ветку 4
0
А я GG не понял. Погонял в него несколько часов - по-моему с отрисовкой суперударов переборщили.Как только начинаются суперы - всё, ппц, вобще нихрена непонятно, кто где, куда бить, где зона поражения, противника-то с трудом различаешь. Вкупе с довольно быстрой скоростью игры - осознано драться почти невозможно, IMHO. А просто колотить по всем кнопкам, на авось - это не вариант.
раскрыть ветку 1
-1
Я скажу зачем. Иногда хочется посмотреть, как Guilt Gear Спавится с Mortal Kombat или со Street Fighter так что не судите слишком строго :)
раскрыть ветку 1
+2
Если ты фан гг беги за 4 плойкой =)
http://www.youtube.com/watch?v=r_xYdKaIyNM
раскрыть ветку 6
+3
на самом деле как то не очень выглядит, какой то медленный...
+1
денюжку жалко на плойку...
раскрыть ветку 1
+1
а это не тот же ролод дропнутый на консоль?
+1
на рс есть такая? я вот торренты проверил, именно такой пока не нашел((
раскрыть ветку 1
-1
Это сборка такая:D
раскрыть ветку 3
+2
это сборка намного поинтересней ) http://ryonamugendatabase.altervista.org/site/

Да и зачем делать мк, когда там нельзя же будет сделать фаталити и т.д.
раскрыть ветку 2
+4
Помню помню, с этого начиналось моё знакомство с "игростроением изнутри", даже пытался сделать свой, однако не задалось - умения не хватило.
Хороший и простой в освоении, можно много чего намутить.
Печально только, что подавляющее большинство работ, сделаны некачественно.
Буду благодарен если кто нибудь из знатоков даст ссылку на хороший "глянцевый" и не в разнобой заполненный персонажами mugen...по какой-то вселенной.
+3
Розовый Сабзиро доставил) Есть ли ссылка на скачку сброки МК со скринов?
раскрыть ветку 19
+3
раскрыть ветку 1
+2
благодарю) покатаю на досуге)
+1
Это шутка? Про Саб Зиро?
раскрыть ветку 14
0
Конечно, можно и свое имя придумать или подставить чужое)
раскрыть ветку 13
0
розовый саб-зиро? Что простите? Это же Rain
раскрыть ветку 1
+1
ответил выше
+2
как по мне так это унылое говно, шикарную игру(МК) изнасиловали просто
+2
Движок действительно шикарен
+2
Я тут кое-что оставлю...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3106760
+2
Однообразность всех игр на данном движке зашкаливает. Так побаловаться пару часиков и забыть.
+2
вместо блокнота советую Notepad++ (не реклама). Очень удобный блокнот, с подсветкой для разных языков программирования и разных типов файлов. Бесплатный к тому же
раскрыть ветку 1
-2
Я пользуюсь Fighting Factory, суть не меняется, только там еще и персонажа можно сделать
+1
жду от автора свою сборку.. даже подпишусь.
+1
Skullgirls one love.
Все остальные файтинги уже давно до дыр пройдены.
+1
А давайте сделаем Пикабу Fight!
Там будут все местные знаменитости. Например Апрес, его фаталити будет вызывание дождя из минусов, которые насмерть протыкают врага. Так же Непрокатит и Обломофф.
Главным боссом, как Шаоканг в МК будет админ, его фишка в том, что он в маске, и никто не знает, как он выглядит.
раскрыть ветку 3
+2
А первым секретным персонажем Компот
раскрыть ветку 2
+2
Печенька! Первым будет Печенька!
раскрыть ветку 1
+1
О да, MUGEN - шикарная штука. При желании можно устроить полное безумие.
+1
Ещё немного моих скринов.
+1
А можно ссылки на список игр? Буду очень признателен.
раскрыть ветку 1
0
Одну я давал выше, а вот на Gulity Gear http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1667973
+1
Потемкин? ПОТЕМКИН? Почему Григорий Александрович выглядит как монстр из Painkiller'а или как какой-то антагонист из аниме?

Разве он похож на то, что там изображено???
раскрыть ветку 1
+1
Ну, это персонаж из Guilty Gear щито поделать
+1
Если выложишь или скинешь мануал как делается буду очень благодарен) интересна была такая тема.
раскрыть ветку 1
0
Обязательно выложу все, что знаю:)
+1
ага, когда я скачал на мугене файтинг в котором было "9999 In 1" бойца, начиная покемонами и заканчивая персонажами из мортал комбата
+1
http://www.mugeno.com/ - хороший сайт с персами и прочим для мугена
раскрыть ветку 1
0
http://mugen.wikia.com/wiki/Category:Characters много отсылок на другие сайты, тоже большой сайт
+1
А есть ли нормальный (легитный\максимально похожий, включая интерфейс..) проект на этом Мугене (сделанный нормальными, знающими людьми, а не тупыми школьниками не имеющих вкуса и других важных рецепторов), типа Mortal Kombat (где были бы все персонажи из всех частей МК или хотя бы всех частей которые выходили на Сеге)?

Все что видел (за последний час), какое-то УГ, будто сделано на коленке или в туалете на перемене. С какими-то левыми персонажами, декорациями и т.п..

П.С. а то, что текстуры персонажей, в квадратиках с лесенками, нельзя улучшить, например путем многократного увеличения разрешения (в ФШ), затем уменьшения их или как там они помещаются в игру? Или все уже и так испробовано?
раскрыть ветку 2
0
Можно их уменьшить, правда эффекты выстрелов будут находиться на прежней высоте, их я не знаю как уменьшить. Но есть качественные модели, или же можно нарисовать самому. На счет арен, все оригинальные арены давно есть как и персонажи, но вот насчет сборки я не знаю
раскрыть ветку 1
0
Гуглил ночью, ничего толкового не нашел (парочку не плохих вроде нашел, но они старые как мамонт).

Много заброшенных проектов (вроде как хороших), да и тех кто обещает вау-проект (включая HD и супер анимацию), делают его годами или столетиями. Так что не скоро будет что-то стоящее, я так понял, если вообще будет когда-нибудь..

А собирать самому из кусочков, мимо, проще поставить эмулятор Сеги и поиграть нормально -)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: