Мудрый таксист

Сейчас поведаю о рассказе одного мудрого таксиста. Сегодня когда ехал домой, случайно таксист поцепил одну очень приятную на внешность девушку. В салоне при езде он начал к ней подкатывать. Она крайне мило и улыбчиво отказывала ему во всем. Имя просил, она сказала "Не скажу". Откуда едешь? "Оййй, не скажу. Секрет". Вообщем, довольно милая улыбка и голос был. В итоге она не дала ему и номер. После того, как она вышла, он сразу ко мне поварчивается и говорит "вот соска какая". И тут я спросил, почему?

Дальше он начал рассказывать, как первый раз лишился девственности в 14 лет. Знаешь, что он мне говорит? Он очень жалел, что так рано начал половую жизнь. После этого случая, он 100 телок переебал до 18 лет!! В его словах я услышал такую жалость...он говорил "Как бы я хотел, чтобы этого не случилось. Это как наркотик. Чем раньше попробуешь, тем позже бросишь. Братан, никогда не повторяй моих ошибок. Слышишь?". Потом он спрашивает "Ты девственник?" Я ему отвечаю, да. Он говорит, какой же я красавчик. Что надо в моем возрасте зарабатывать деньги. А бабы сами к тебе начнуть прилипать со временем. Самый идеальный возраст для первого секса - 20 либо 22 года.

Сказал причину, почему он жалеет. Из-за сильного раннего разврата в его голове он бросил двух жен. Он говорил, что просто не мог контроллировать свое тело. Причиной разводов была, что он гулял на лево и на право, потому что по его словам это стало его самой злой привычкой.

Цитирую его: "Я сейчас работаю простым блять таксистом. Все из-за того, что я был слишком молод и глуп.... Зарабатываю с каждого клиента по 5,10,20к и что? Это разве деньги? Блять, ну почему нельзя вернуть время назад? А? Ты сейчас такой молодой и амбициозный. Я завидую твоему возрасту. Мой тебе совет, забудь о телках. Живи для себя и будет тебе счастье"

Потом я поинтересовался, а как на счет моей жены? Он ответил, судьба сама вас сведет, не переживай

Он просто мои мысли подтвердил. На самом деле +- у меня такие же мысли были. Просто, как он мне сказал, ему никто об этом не говорил. Его научила жизнь на реальном горьком опыте

Как и мне никто об этом не говорил. Благодаря нему я спокоен теперь. Все таки дает о себе знать мое материнское воспитание. С отцом я вообще не разговариваю

Я сейчас просто в шоке сижу