МТС, вы принципиально не пользуетесь тем, что продаете??!!!

Я давний потребитель услуг МТС (не бросайте камни, так получилось)На многое закрывала глаза, но... прижгло.  МТС... мы играем в игру - вы продаете, я покупаю.Как у всех уважаемых игроков этой увлекательной игры -правила одинаковые. есть Цена,  согласился, купил. Если цена изменилась - покупатель же должен быть в курсе? И мне даже регулярно напоминают, что 1 числа такого то месяца будет списана определенная сумма. Все ок. люблю порядок и плановость.
НО... зачем нам добрые отношения?!!!
10 января я постфактум узнаю что МТС мне  домашний интернет продал слишком дешево(смс или сообщение в приложении МТС - наверное это ОЧЕНЬ сложно, не прислали) Не хватило 10р.

Сегодня,  опять же, без объявления войны и при положительном балансе в приложении, после долгого общения с роботами на тему почему интернет не работает, выясняется, что аппетит МТС повысился на 15р. Я КАК должна догадаться?!?!
15 р - мелочь. Уходит время на выяснение этого, а иногда оно стоит гораздо дороже этих 15 рублей.
В связи с этим у меня главный вопрос к МТС  - Вы как то неправильно экономите. Информации о новой стоимости услуг - нет, зато о покупке - 3 сообщения
И да.... Меня прижгло, и перестало быть лениво искать новых провайдеров. И выбор -- есть..