МТС. Все получат по яйцу!

МТС. Все получат по яйцу! МТС, С любовью, Сотовые операторы, Мат, Длиннопост

Привет, человеки.


Не так давно моя девушка нарезала мне задачу - добавить ей трафика на интернет. Оба пользуемся симками от МТС (Далее - Яйцо), а тариф с более доступным интернетом на моем номере. Собственно, удобно, раздал от своего номера, и незачем подключать еще одну услугу, тем более я свой трафик не отсиживаю.


Сел значит, с кружечкой чая за комп, и захожу на страничку Яйца. (уже тогда догадывался чуяла моя жопа , что будет интересно)


Краткое предисловие: Данный функционал предоставляется в услуге Единый интернет. По непонятной логике, конкретно интернет вывели совсем отдельно от сайта, и управлять ей внутри центрального портала (mts.ru) не получится. Соответственно, у нее отдельный субдомен, отдельный вход в личный кабинет, и т.д.


Домен выглядит примерно так:


bonus.mts

lk.mts

internet.mts


Мне же ничего особо делать не надо, все уже настроено, просто передвинуть пару ползунков. Ок. Из Личного кабинета переходим в Личный кабинет Интернета. Но нет! Сайт не отвечает на попытку зайти с основного портала (редирект). Зато загружает какую то хрень на 1.2 Мб, и успокаивается.

МТС. Все получат по яйцу! МТС, С любовью, Сотовые операторы, Мат, Длиннопост

Окей, чай налит, ждем. Примерно через две минутки сайт все таки загрузился. Чуть чуть кривовато.

МТС. Все получат по яйцу! МТС, С любовью, Сотовые операторы, Мат, Длиннопост

Именно так, ничего не правил. Мне так не совсем удобно. Ну ладно, мы же хитрые. Отлогиниваемся выходим из личного кабинета, забиваем сайт врукопашную.


Вроде что то начало получатся. Указываем данные, снова заходим.

МТС. Все получат по яйцу! МТС, С любовью, Сотовые операторы, Мат, Длиннопост

А нет! Все такая же фигня.


Ну ладно, мы же хитрые. Берем в руки смартфон, там же есть супер утилита от Яйца, которая шмотки разве что не гладит все что угодно может настроить.


Но нет. Только предложение перейти в браузере на сайт.

МТС. Все получат по яйцу! МТС, С любовью, Сотовые операторы, Мат, Длиннопост

Ладно, переходим. В конце концов, может роутер заглючил, или Ростелеком опять выделывается, всякое бывает. Логинимся

МТС. Все получат по яйцу! МТС, С любовью, Сотовые операторы, Мат, Длиннопост

Ииии! Да сука!

МТС. Все получат по яйцу! МТС, С любовью, Сотовые операторы, Мат, Длиннопост

Ладно, мы же хитрые, пишем в поддержку, обязательно же помогут.


Первый сеанс оральных ласок приняла какая то ТП и закрыла чат. Скриншот не сохранил, но звали Елизавета. Очень приятно.


Следующий заказ приняла Полина, но видимо я ее тоже не устроил

МТС. Все получат по яйцу! МТС, С любовью, Сотовые операторы, Мат, Длиннопост

Так прошло 10 успешных попыток. Ошибка 403, 500, закрывали чаты, нахуй только не слали все что хотите.


Ладно, мы же хитрые, может в хроме какие то плагины-хуягины  расширения понаставились, и мешают. Грузимся с осла:

МТС. Все получат по яйцу! МТС, С любовью, Сотовые операторы, Мат, Длиннопост

А осел завис!


Плюнул, создал пост. Итог - когда что то надо - нихрена не будет работать. Звонить в поддержку, и потратить еще пол часа, чтобы объяснить той же Полинке (19 лет, знаю что такое мышка) не хочу.


@MTCsupport, Вы там как? Есть что добавить?


ПС - Дальний восток. Все, кроме этого гребанного инета работает.


ППС - Добавил пару комментов для минусов. Всегда забываю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы 1

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку