МТС в XXI веке. Высокие технологии. И мелочный обман. Продолжение.

МТС в XXI веке. Высокие технологии. И мелочный обман. Продолжение. МТС, Сотовая связь, Тарифы, Обман, Кража

Итак. Я буду короток. Ситуация продолжается. Мне ответили, что деньги не будут возвращены. Прошу поддержать мой пост, возможно, Ваше внимание к моей ситуации будет решающим и МТС наконец перестанет обманывать людей.


Несмотря на то, что я выключил возможность передачи мобильных данных в телефоне, в детализации за все эти дни присутствует позиция "Базовая тарификация интернета" стоимостью 25 рублей. Т.е. каждый день с меня списывают по 25 рублей, это, на секундочку, примерно 750 рублей в месяц. При условии, что тариф без абонентской платы и единственная подключенная платная опция - опция "ВСети" стоимостью 4 руб./сутки. Больше никаких опций у меня в личном кабинете не подключено и в телефоне отключена мобильная передача данных.


В прошлом моём посту представитель МТС предложил обратиться по форме обратной связи и я этим предложением воспользовался.


Текст обращения: "Прошу разобраться с ситуацией. Отписка типа "никак не можем помочь" не принимается. Дойду до головного офиса и руководителей в Мск, если не вернёте деньги полностью за всю так называемую "Базовую тарификацию интернет", потому что я НЕ использую интернет вообще на телефоне (отключил передачу данных) начиная с конфликтной ситуации, описанной мною на форуме вот здесь. Я положил 200 рублей в надежде пользоваться ТОЛЬКО социальными сетями, ТРЕБУЮ вернуть все средства на счёт, списанные с меня, потому что я отказался от использования опции ВСети, в силу её фиктивности. Мне не нужен никакой трафик кроме Соцсети и Мессенджеров, которые были заявлены в бесплатный безлимитный доступ на данной опции. Я работаю в банковской сфере с 2000х годов и мне глубоко унизителен ваш обман и полное безразличие к моей ситуации, вопрос принципиальный, я считаю свои деньги, это кража в чистом виде. Это не вопрос двухсот рублей."