МТС Pay Tag (платежный стикер)

Недавно банк стал раздавать разрекламированный платежный стикер МТС Pay Tag. На сайте есть ограничение для получения стикера- это возраст старше 18 лет. Клиентом МТС не надо быть. Стикер клеится на телефон ( или любую другую пов-ть) и можно безконтактно расплачиваться в магазинах. К стикеру не обязательно прикреплять карты МТС банка, есть перечень поддерживаемых банков.

Я стикер заказал, пришло уведомление, что можно получить. Но в связи с тем, что у меня стоит ограничение использования продуктов банка ( блок интернет банка, мобильного банка), а ограничение в банке мне сказали, что не снимут и стикер я получить не могу.

Зачем же банк рекламирует продукт, который оформить невозможно, вводит в заблуждение потенциальных клиентов, да ещё на странице продукта указан список ограничений, который не соответствует действительности?

Хочу просто предупредить потенциальных клиентов МТС банка, что если у вас стоит ограничение использование продуктов банка, то МТС Pay Tag вы не получите, о чём банк умалчивает.

Банковское сообщество

2.1K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется