МТС банк что курит ваш сотрудник?

Не платил банку около 3 лет. Исполнительные листы висят у приставов уже как год. С начала года начал потихоньку гасить. Вкинул 10к в МТС и после гасил мелкие займы которые так же у приставов были. Месяц назад мне начали бомбить с этого номера +79856321500, но я небрал трубки. От Тинькофф связи узнал, что это МТС. Сегодня стало интересно, чё звонят то по 3 раза в день каждый день. Оказывается мне хотят предложить частичную амнистию по своим долгам и нужно оплатить только 50%. Ну ок давайте. Говорит мне этот человек 4 кредита моих и суммы которые надо внести. Говорит до 5 числа надо внести хоть сколько нибудь, а я ей говорю, что я на вахте.(надо мол идти в салон МТС и по ЛС оплатить) Началось сразу, а попросите кого-нибудь сходить итд, на что я дал ответ идти некому, а я приеду только 18 мая. Тут же ее тон сменился и говорит мне тогда я фиксирую ваш отказ от амнистии😄 Ответил ей, без б и всего хо-ро-ше-го.😄😄 Вопрос стоит лишь в том, в чем смысл так было навязчиво мне звонить целый месяц, а потом вот так вот просто сказать, что я мол отказываюсь платить и отказываюсь от амнистии?) Я бы полтос бы смог внести сразу после 18 числа. Видимо МТС банку торопится некуда, да и я тоже никуда нетороплюсь. Будем через приставов платить как и задумывалось по 40-50к.