Мстя моя будет страшной!

Все знают, что в казармах обитают "настоящие" юмористы. Не зря говорят, что они не смеются в цирке. После адаптации к армейке, когда все уже привычно, когда офицеры и контрактники уже не напрягают сильно, появляется личное время. А не уставший солдат, у которого есть свободное время - это источник разных креативных розыгрышей и шуток. Начинается все с детсадовского прикола с зубной пастой и перышкой, и далее прогрессирует. Улучшаются материально-техническое обеспечение и актерское мастерство исполнителей. "Падение потолка" (прикол над спящим товарищем, исполняется силами минимум 3 человек (один в панике будит спящего, двое имитируют приближение падающего потолка с помощью растянутой простыни), "УДочка" (прикол над спящим товарищем, надо снять шнурок с одного сапога, одним концом привязать к сапогу, на другом конце сделать петлю и аккуратно приподнять трусы спящего и накинуть эту петлю на шею его удава. После этого положить сапог рядом с его лицом, разбудить и дико ржать как дебилы, показывая на него пальцем. Он по-любому спросонья швырнет сапог), Заряд бодрости (снять индуктор с телефонного аппарата ТА-57, удлинить провода и ебашить током всех подряд), "Где ключи от танка?" и другие приколы скоро надоедают и начинается поиск новых идей.

Чего только не делали: надевали на ступню спящего презервативы, намазав снаружи циатимом, гидропиритом обесцвечивали волосы и брови, будили нашатырем, пришивали спящего к кровати...

Но иногда ребята тоже шутят над тобой. И если все не остановить в зародыше, дальше пойдут приколы обидные, а иногда и опасные для здоровья. Поэтому я всегда говорил, что за шутки надо мной организаторы получат совсем уж несимметричный и жестокий ответ. Сам не любил шутить, зато любил спать, и не хотелось бы, чтобы мой сон прерывался ради потехи толпы.

Но однажды, вернувшись с увольнения, я не успел на вечернюю поверку, потому что рукава и штанины моей полевой формы оказались зашиты. И прорези для пуговиц. И даже кепку зашили, уроды.

Ответка пришла быстро. В ту же ночь я вырезал 25 пар (двое из 28 человек во взводе тоже были в увольнении и априори были невиновны, а доступ к кубрику имел только наш взвод) сердечек из красных бумажно-виниловых обложек тетрадей. И дождавшись, когда все уснут, силикатным суперклеем приклеил каждому на соски).

Но не учел я, что смыть такое почти невозможно, они потихоньку удаляли мое художество больше недели. У всех были красные и опухшие соски. А я получил пиздюляторов от ротного. Но это того стоило, приколы и ночное шатание со смехом в кубрике прекратились.