Дубликаты не найдены

+10

Автор ролика идиот, раз 50 произнес слово быдло , оскорблениями пытается навязать свою точку зрения, автор сам и есть быдло.

+2

Уже из-за названия можно не смотреть.

+1
По ходу я не быдло) потому как не смотрел)
0

ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ! Я СТРЕМЛЮСЬ НА ГОРЬКОМ ПРИМЕРЕ ПОКАЗАТЬ ВАМ, КАК ВАЖНО ЦЕНИТЬ ХОРОШИЕ ОБЗОРЫ. ВЕДЬ ЕСЛИ ПОДДЕРЖИВАТЬ СЛОЖИВШУЮСЯ ТЕНДЕНЦИЮ ЛЮБИТЕЛЕЙ ИЗЛИТЬ ГОВНА И ЖЕЛЧИ НА ЮТУБ ПО ПОВОДУ И БЕЗ, ТО МЫ И ДАЛЬШЕ БУДЕМ ПОЛУЧАТЬ ТАКОЙ ПРОДУКТ, КАК ТОТ, ЧТО ИЗВЕРГАЕТ ДАННЫЙ СУБЪЕКТ.

Автор, сразу оговорюсь, чтобы ты опять не навешал ярлыков: я не обижаюсь на название твоего ролика. Я обижаюсь на качество твоих умозаключений, которые ты, по непонятным большинству твоих случайных зрителей причинам, продолжаешь исправно заливать в сеть.

О какой проходной сюжетной мути ты говоришь? Это ты имеешь ввиду то, как Танос собирает камни? То есть весь фильм целиком? Так может быть это всё просто не твоё? Сюжет, объединяющий воедино судьбы героев почти двух десятков фильмов старались впихнуть в формат полного метра - это неизбежно будет нести с собой некую скомканность и огрехи. То, что для тебя это выглядит проходняком и скукотой совсем не означает то, что ты возвышаешься над человечеством, а людей, которым понравился неудачный по твоему мнению момент, можно клеймить недалёкой аудиторией (очень удобно, конечно, после этого запилить извиняющийся видос с посылом «я сказал так, но я не сказал, конкретно про вас, а если вы сами это на свой счёт восприняли, то это только ваши проблемы бла-бла-кх-хкхкхэхкэхкккээкхэ». Очень удобно, но ты просто даёшь заднюю. Именно ты всех считаешь быдлом, а не Марвел). Ты, наверно, дрочишь на свой дар критического мышления? Из-за своего высокомерия ты, кажется, совершенно не способен абстрагироваться от того, что тебя взбесило и дальше наслаждаться качественным аттракционом. Сидишь и продолжаешь акцентировать внимание на том, где же киноделы промахнулись. Может быть, это делает тебя ещё более недалёким и зашоренно мыслящим субъектом, чем все те, кто может наслаждаться и прощать косяки, смотреть на них сквозь пальцы?

А что же такого невероятно абсурдного в концовке? Ведь она "больше всего" тебе не понравилась. Ты даже ничего не объяснил, просто ругал её из-за того, что она - клифхэнгер, и тебе, якобы, очевидно, что со всеми погибшими всё будет ок. Ну а что в самой концовке абсурдного? Знаешь, если обозначить для самого себя этот фильм, как самостоятельное и автономное творение, без подразумевающегося продолжения, то концовка становится потрясающей и совершенно нетипичной для вселенной Марвел. Тебе же испортила настроение не сама концовка, а понимание того, что дальше будет ещё один фильм, совсем другой фильм, в котором, якобы, все эти проблемы будут решены. Блистательно. Спасибо. Херачишь ярлыки на кино, на основании твоих умозаключений о другом фильме, который ещё даже не вышел. Скажи мне, разве ты сам не являешься быдлом в этой ситуации?) «Смотрите фильмы сердцем, но мозг не отключайте» - говоришь? Но ведь ты этот фильм явно сердцем не смотрел.

"Зритель покушал. Кашка, как кашка. Кашка ушла, денег не осталось... Представь себе кашку…". Братан, сценарий твоего видео меня поражает, а особенно та часть, в которой ты ругаешь сценариста.

P.S. Клифхэнгеры, кстати - это абслютно естественно для вселенной Марвел, и удивительно, что ты только в третьих Мстителях обратил на это свой гневный взор.

P.P.S. Автор, ты ужасающе пародируешь своих зрителей - это вызывает рвотный рефлекс и неуважение.

P.P.P.S. НЕ ЖДУ ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР, УПАСИ ГОСПОДЬ. Хотя я больше всё равно никогда в жизни не наткнусь на твой канал. Так что похеру, пили.

-1

Согласен с автором . Фильм так себе . Я как латентный-фанат комиксов против, и мне не нравится что они из хороших сюжетов , порой лепят сомнительный фильм .

-2

Как же долго загружалось это видео Суук я успела поспать и побрить и у автора голос сиплый мне хоца прокашляться когда его слышу мне так больно в груди что я даже не хочу жить эти 2 минуты

Похожие посты
197

Я сделяль новый ночник

Здравствуйте, насмотревшись роликов @AlexGyver, решил тоже поэкспериментировать с Ардуинкой и адресной светодиодной лентой.

Вырезал на ЧПУ, ибо руки не заточены под ручной инструмент.

Если у вас будут какие-то вопросы, то обязательно отвечу в комментариях, а то рассказчик из меня ну прям такой себе.

Я сделяль новый ночник Ночник, Мстители, Marvel, Светильник, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Я сделяль новый ночник Ночник, Мстители, Marvel, Светильник, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Показать полностью 11
350

Русский язык в фильмах.

Недавно пересматривал фильм "Первый Мститель. Противостояние". Основанный якобы на комиксе Марвел "Гражданская война". И снова заметил что Марвел плохо знают русский язык, и видимо им в лом нанимать русских консультантов. Вот пример: (почему то раньше не замечал)

Русский язык в фильмах. Marvel, Кинокомикс, Фильмы, Мстители, Русский язык, Бред, Длиннопост

Сцена где барон Земо арендует снегоход.

Русский язык в фильмах. Marvel, Кинокомикс, Фильмы, Мстители, Русский язык, Бред, Длиннопост

Оймякон то понятно, это село в Якутии. Но вот "через снегу аренда". Малость не корректно написано.
Вот другая сцена, где барон Земо уже приехал к бункеру.

И ещё сцена. Другие каракули уже в бункере.

"ЯЖЙВЗ"? Это ещё что за твою мать? Кажется иногда американцы просто используют самые непонятные для них русские буквы, думая что это будет выглядеть максимально по-русски.

Ну и вспомнился мне самый баянистый момент из фильма "Фантастическая четверка"

Это просто без комментариев.

Показать полностью 3
404

Вундервафли вселенной Marvel, часть 2

Часть 1 была когда-то...давно. В этом посте будут не только девайсы судного дня, но и просто "фирменные" предметы, которыми вооружён не каждый первый гопник, а только отдельные, хорошо известные личности.

Список всех постов, со ссылками: https://docs.google.com/document/d/1y0IwwXFR1S6HWLSJT1dsyO5y...

Вундервафли вселенной Marvel, часть 2 Супергерои, Marvel, Мстители, Камни бесконечности, Тор, Комиксы-Канон, Длиннопост
Вундервафли вселенной Marvel, часть 2 Супергерои, Marvel, Мстители, Камни бесконечности, Тор, Комиксы-Канон, Длиннопост

В Киновселенной пока успели показать несколько камней, тщательно маскирующихся под другие предметы. Камень Пространства - Тессеракт, Камень Рельности - Эфир (Тор 2, коли не путаю), Камень Силы - Сфера (Стражи Галактики), Камень Разума - штуковина в посохе Локи.

При всём своём могуществе против Целестиалов броня не помогла - расплавили. Потом перековывать пришлось.

А у одного из козликов Тора хватило силы ударом копыта отколупнуть от молота кусочек, чтобы соорудить микро-молот для Трога - жабки с силами Тора. Marvel...такие проказники :)

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: