МПГ Ежегодный велопробег к месту приземления Гагарина

Для вас мои дорогие аж три подписчика,всё как вы любите - сраные виньетки,долбанные рамки их 90-х и задравшие всех-винтажные фильтры.

Исходников не осталось,фото готовилось для Instagram - поэтому сильно не пинайте.

Итак начинаем - Ежегодный велопробег устраиваемый главой Вело Энгельса - Александром Лимасовым

МПГ Ежегодный велопробег к месту приземления Гагарина Мпг, Велосипед, Велопрогулка, Honor 6x, Саратов, Formatbikes, Длиннопост, Много букв

В семнадцатом году я поехал первый раз - хотел получить ачивку,она первая снизу.

МПГ Ежегодный велопробег к месту приземления Гагарина Мпг, Велосипед, Велопрогулка, Honor 6x, Саратов, Formatbikes, Длиннопост, Много букв

Я сильно ошибся...,ужасная организация - оргов хватило только на то чтоб собрать две группы , быструю - которую вёл Саша и медленную - кто вёл не помню но замыкали я и брат.

МПГ Ежегодный велопробег к месту приземления Гагарина Мпг, Велосипед, Велопрогулка, Honor 6x, Саратов, Formatbikes, Длиннопост, Много букв
МПГ Ежегодный велопробег к месту приземления Гагарина Мпг, Велосипед, Велопрогулка, Honor 6x, Саратов, Formatbikes, Длиннопост, Много букв
МПГ Ежегодный велопробег к месту приземления Гагарина Мпг, Велосипед, Велопрогулка, Honor 6x, Саратов, Formatbikes, Длиннопост, Много букв

Туда ехали против ветра 16-17 кмч , плюсом к этому стало то-что я забрал у брата сломанный подседел - длинной сантиметров 20 , а ему отдал свой т.к. на коротком он не мог ехать от слова совсем.

Часто вставали отдыхать

МПГ Ежегодный велопробег к месту приземления Гагарина Мпг, Велосипед, Велопрогулка, Honor 6x, Саратов, Formatbikes, Длиннопост, Много букв

В итоге я не выдержал и уехал вперёд,а брат остался вести группу отставших - которые оказались от газпрома и по приезду к входу на МПГ , сели в автобус и уехали....
Лимас в это время жарил шашлык....

МПГ Ежегодный велопробег к месту приземления Гагарина Мпг, Велосипед, Велопрогулка, Honor 6x, Саратов, Formatbikes, Длиннопост, Много букв

Пока брат не подъехал ,а Саша не уехал я узнал что на само МПГ я не попаду по причине того - что маленький раскладной нож является чуть ли не бомбойшахида,а вот с метровыми шампурами можно спокойно гулять в толпе. 
Выяснил что есть трек как добраться до места около пруда где собственно и будет стоянка и шашлык,Саша двинул дальше,я остался дожидаться брата - но интернет нас подвёл.....
Спас нас Андрей Ходот - вернулся за мной с братом и несколькими отставшими и довёл до места.
Андрей - спасибо тебе огромное , ты меня очень сильно выручил.Он на третьем фото слева.

На самом пруду оказалось весьма неплохо,Саша закупил шашлык - правда он был не очень , но после долгой дороги против ветра - у меня вышло ровно 45 км, всё проглотилось очень быстро - брат вообще не дождался приготовления и съел сырым.

МПГ Ежегодный велопробег к месту приземления Гагарина Мпг, Велосипед, Велопрогулка, Honor 6x, Саратов, Formatbikes, Длиннопост, Много букв
МПГ Ежегодный велопробег к месту приземления Гагарина Мпг, Велосипед, Велопрогулка, Honor 6x, Саратов, Formatbikes, Длиннопост, Много букв
МПГ Ежегодный велопробег к месту приземления Гагарина Мпг, Велосипед, Велопрогулка, Honor 6x, Саратов, Formatbikes, Длиннопост, Много букв

Обратно ветер дул в спину и ехать было одно удовольствие),даже на таком мощном подседеле как у меня.
Небольшая остановка на отдых,дада все спортсмены - не курил из нашей группы которой мы возвращались ( 5 чел) только Зефир - товарищ с усами на фото.

МПГ Ежегодный велопробег к месту приземления Гагарина Мпг, Велосипед, Велопрогулка, Honor 6x, Саратов, Formatbikes, Длиннопост, Много букв

P.S.:Несмотря на все недочёты в организации я рад что съездил.Надеюсь в нынешнем году Саша учтёт ошибки прошлого года и мы вновь насладимся очередной встречей множества знакомых.До встречи на МПГ 2018.

Вот вам фото Волги с моста Саратов-Энгельс

МПГ Ежегодный велопробег к месту приземления Гагарина Мпг, Велосипед, Велопрогулка, Honor 6x, Саратов, Formatbikes, Длиннопост, Много букв

Лига Велосипедистов

6.1K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.