Можно ли в Челябинске спать спокойно? Кто создает панику? Радиация.

Привет!

За прошедшие пару дней меня завалили вопросами про рутений, радиацию и Челябинск. Поэтому давайте разберем был ли рутений, стоит ли бояться, есть ли заговор или опять все раздули СМИ?

P.S.: в комментариях под видео уже пару раз назвали кремлеботом и спросили сколько Путин заплатил)) Забавно и смешно.

Это еще раз подтверждает факт, что люди не готовы и не хотят слышать правду или конкретные доводы. Они хотят слышать ту правду, которая им нравится.

Автор поста оценил этот комментарий
Фуууууу Атписка, прадался.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кому?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так я говорю, почему в принципе народ не верит и всегда думает, что всё хуже, чем говорят

Потому что это как в рассказе про "Волки! Волки!", только наоборот

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

жизнь боль.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще раз подтверждает факт, что люди не готовы и не хотят слышать правду или конкретные доводы

Просто люди помнят все пиздобольства нашей власти. Особенно хорошо мне запомнился "Курск"


Да и даже в этом случае, сначала полностью отрицали что у нас были выбросы. Зачем?


А фотография истребителя сбивающего Боинг на Первом канале из гугл карт, это вообще что за издевательство?


И после этого вы спрашиваете "хм, почему не верят"


А я вот даже не удивлён

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну так я же не имею никакого отношения к правительству.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сами себе противоречите. Раз люди такие недоверчивые, чего ж они так легко поверили СМИ об "опасном радиоактивном выбросе"? Да они постоянно ведутся на все отрицательные новости из СМИ, даже не проверяя фактов. О какой "недоверчивости" тут может идти речь? Им просто нравится в это верить.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вот так и делится у нас общество на: "овощи", которые всему верят и параноиков, которые никому не верят))

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий
Или им так часто пиздят и наебывают со всех сторон, особенно те кто вроде бы должен отстаивать интересы общества, что верить не получается даже при огромном желании. Такая версия имеет право на жизнь?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

тоже вариант. Но к сожалению есть куча тв-зобмби, которые разносят новости СМИ.

показать ответы