Можно ли после тюрьмы кем то устроится работать, есть ли исключения и берут на работу?

Я отсидел в тюрьме, по статье 282 и 111 ук РФ, 1 год и 4 месяца на малолетке и 2 года и 1 месяц во взрослой зоне. Вышел за примерное поведение по УДО. Уже месяц дома и родители давят на меня, но у меня справка, пробовал в 3 места в своем районе, никто не берет, как будто прокаженный какой то, я не знаю что мне еще делать, есть ли такие люди которые могут взять не смотря на справку?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
За тобой выехали))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Освободился в 2005 г. со старым паспортом,есть только Мама, ни денег, ни шмоток, короче ни хрена нету и жить негде , друзей то же небыло.Голова пухла от проблем каждый день. Без прописки штраф, новый паспорт без прописки не дают, замкнутый круг.Какая тут работа, с бумажками вопрос решать надо. Благо на планете Земля есть добрые люди, паспортистка прописала к себе домой с временной регистрацией и выдала паспорт, от такого поворота событий я был в шоке, в кармане был стольник , купил ей конфет.Дальше не легче , на работу берут с пропиской и ИНН , что за х.. Кто такой ИНН? Не видел , не знаю. Пошел в налоговую , там говорят купи квартиру или машину тогда будет ИНН, прописки у меня нет. Бл@ козлы. На работу то же не берут раз нет ИНН. Порядком все надоело, пошел в администрацию, зашел в первую попавшуюся дверь, мужик сидит. Говорю с ходу ему , похоже обратно в тюрьму поеду за разбой, намек он понял и попросил всю историю с начала. Выслушав меня звонит в центр занятости боссу, после еде туда. Еле пробился к нему, есть такое положение как КВОТА , объясняет он мне , она выделяется для быв. заключенных с обязательным трудоустройством для работодателя и дает одну такую букмажку. Я на завод бегу и думаю вот она новая жизнь, но нет хрен там угадал, без ИНН ни как нельзя устроиться на работу. Бл@ козлы . Налоговую уже знаю иду к боссу, говорю ему купите мне квартиру или хотябы машину, он в шоке от моих слов и требует объяснений , выслушав меня звонит на гребанный завод и кричит им в трубку , что за х@ня , по закону он имеет право устроится на работу без ИНН , и пошел на них матом. В итоге взяли на работу, дали койку место , чтоб получить прописку , ну и после гребанный ИНН. Вот такие дела)))) и пошла жизнь в гору , только проблем не меньше , ну ни чего прорвемся !!!!
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какая квартира и машина,если ИНН это индивидуальный налоговый номер,и его даже детям дают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это у налоговиков надо спросить, а детям выдают ИНН, так как они прописаны у родителей. Проблема была это когда человек оказался без прописки и без ИНН в реальном мире, так в этой ситуации она решалась только таким образом описанной выше.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая история а сколько лет за что сидел и сколько сидел ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
162 ч 2 -5 лет строгова режима
Автор поста оценил этот комментарий

Как сейчас жизнь складывается?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))) растем и в ширь и вверх

1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из Украины называется)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку