Может вы знаете почему так.

Уважаемые жители пикабу, быть может кто нибудь из вас поймет сие действие со стороны начальства.
Моя мама работает на должности уборщицы, в какой то момент у нее на работе умирает директор. Вот прошли похороны из которых один только гроб обошелся 70 тыс. рублей. Авто он имел за 4 000 000 руб. И после все этого с работников собирают дань якобы мат помощь на все прошедшее мероприятие...В день когда собирали дань, моя мама хотела поехать в парикмахерскую, но не смогла потому что не хаватило денег.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
-Здравствуйте, Ваш директор умер. Мы собираем по 1000 рублей с каждого, чтобы похоронить его.
-ЧТО?! Целую 1000! Дайте лопату, я его так закопаю!
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
да уж. это ведь просто так КОМИЧНО, что плакать хочется. прийти к уборщице, просить деньги на помощь в похоронах. похороны человека, что ездил на тачке за 4 мильона. позорище какое. люди, почему вы такие ебанутые?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
по этой же причине я регулярно вижу припаркованные машины за 4 и более миллиона рублей со скромно залепленными номерами кусочком бумажки.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ты в жизни понимаешь! Они ж кредитные - им еле на бензин хватает 1 раз в неделю выбраться! И платить им еще лет 30 не меньше по половине зарплаты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бедняги...
И в рестораны-то им приходится таскаться, где средний счет десяточка-двадцаточка на одно лицо.
Вот до чего тридцатилетние кредиты людей доводят!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
- здравствуйте, умер человек который двадцать лет исправно платил вам и еще ста пятидесяти сотрудникам зарплату. Мы собираем по 1000 рублей с каждого чтобы похоронить его, ибо все наследство растащили между собой его ближайшие родственники, а о похоронах он сам не позаботился.
- больной вы ублюдок, да как вы смеете?

У ситуации всегда есть две стороны.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
- здравствуйте, умер человек на которого вы и еще сто пятьдесят сотрудников 20 лет работали и приносили ему прибыль, позволившую ему ездить на автомобиле за 4 ляма. Теперь мы хотим, чтобы вы оплатили ещё и его похороны, так как наследники отказываются.
- да вы охуели?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если и родственники и сотрудники его фирмы не хотят скидываться на его похороны это может что-то да скажет о усопшем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это как купившие айфон в кредит, должны были послать миллиардеру джобсу деньги на похороны
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, один только гроб за 70к. Если это и правда так, то хотя бы поменьше хоть скидывались
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку