Может кто то мне пояснить вообще!?!?!?!?!?!?

Говорили с другом в переписке вацапа про бизнес, и что ,дескать, моя дурацкая позиция с очень хорошим товаром и отсутствием рекламы - делает меня полным придурком, т.к. я должен быть миллионером и тд...

в тот же день и ему и мне, прямо в вацапе, пишут с предложением рекламировать бизнес....
КАКОГО ЧЁ....

но сейчас было ещё круче.
Заходил в офис теле2 пару дней назад. Говорили о переводе к ним номера. Я не показывал ни своих документов, ни номера телефона ... вообще ничего!!! Я просто туда зашёл и поговорил с работницей офиса.
Девушка уцепилась с этими тарифами и тд, поговорили минут 5-7.... я в разговоре упомянул ,что мол, у меня несколько номеров, среди них теле 2, и все номера зареганы на меня, однако пользуются ими сотрудники моей жалкой компании в 3.5 калеки....(если что , номера у меня более 5 лет и ни разу не поступало подобных предложений)

Таки шо ви думаете?
Мне звонят сейчас из теле2 и предлагают воспользоваться корпоративным тарифом....

Друзья.... мы уже приехали? конечная остановка?
Или у кого то уже перезванивают когда ты только подумал или что то приснилось?

продаёт кто то дом в центре тайги 100 (а лучше 500) км до ближайшего поселения, без интернета и электричества?