Может есть здесь патоморфолог(так вроде называют врача который делает гистологию?)

В общем удалили мне полип  в сигмовидной кишке,  3 частями по 2*1.5 см, гистология пришла НЕ РАК(папилярно-ворсинчатая аденома с лёгкой степенью дисплазии) я порадовалась, да что там прям очень была рада, до слез... Прошло 2 недели, и встретила сегодня  на работе женщину, в общем разговорились и она сказала что б я не радовалась что рака нет, и ошибка мол в гистологии может быть, и вырасти эта дрянь может за 3 месяца если вдруг мне сказали что это не РАК, удалили не аккуратно и оставили клетки, а они растут со скоростью света 🤦‍♀️ почитала я интернет, говорят ошибки бывают, но оч редко. Делала я всё это в областной онкологии. До этого биопсия в нашем городе показывала тяжёлую дисплазию. Вопрос: могли ошибиться? Или мне уже отпустить и ждать ещё 2.5 месяца, проверюсь и всё гуд будет? Женщина конечно дура, я б на её месте так сказать не смогла другому человеку, но вот сомнения 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ теперь вот опять мысли гоняю нехорошие. А вдруг ошиблись. И вроде как и болит теперь всё 😅 загоняюсь, да?