Моё тело говорит, что пора принять пищу, я повинуюсь.

Моё тело говорит, что пора принять пищу, я повинуюсь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец! самый тупой пост, неужели нашлись те, кто это плюсует.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел я в ваш профиль...
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
И?
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключаю, что писал херню, но она справедливо заминусована.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я о том, что если пост не понравился именно тебе, еще не значит что он не понравится другим. Чет вас дохуя с раздутым самомнением развелось. Хотя это интернет, тут много таких, типа "меня забыли спросить". Пост не о чем, согласен, но, блять, писать "самый тупой пост", да просто иди ты на хуй, уважаемый, извини что с тобой не посоветовался.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что не посоветовался, прощаю! но твой пост в плюсах только из за подписчиков, а если бы не было их, то такое дерьмо еще бы утонуло в свежем. А нах мне знать, что какой то олень пошел ночью жрать?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 56 подписчиков, а плюсов почти 300, нихуя ты не угадал.

>>>А нах мне знать, что какой то олень пошел ночью жрать?
-поставил минус и пиздуй дальше, попутного ветра в широкую жопу. Нахуй мне вот знать что я лично тебе не угодил? Я вижу по карме, кому я угодил и кому нет. Я реально это сделал для подписчиков и просто от нечего делать. Нет, блять, вот такие киллометровые ЧСВшники обязон мимо не пройдут, причем прихватят с собой вентилятор и говно из которого они состоят чуть менее чем полностью.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Твои подписчики выводят пост в горячее, а там уже хомячье подхватывает. А если не будет критики, то такие как ты, будут постить такое как это! и вообще, как говорил классик: "Ваш пост говно, так постят только мудаки"!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз тебя раздражает засилие хомячья на данном ресурсе, которые даже ночью выводят в горячее всякую хуйню, то может быть тебе поискать другое место, где твое мнение будут чтить и уважать, а так же соберутся такие же охуенные интеллектуалы как ты? Я уже писал что тут нет стандартизации качества контента, всем управляет комьюнити и если ты считаешь что тут хуевое комьюнити, то что ты тут тогда забыл? Есть адекватная критика без своего сраного ЧСВ, с ней я всегда буду солидарен:
#comment_28652013
За эти два комментария оба поняли как надо общаться друг с другом, без гнутых пальцев и понтов детсадовских. А тут вылезают такие, пальцы веером, сопли пузырем. Как ты разговариваешь, так и с тобой будут говорить, никто под вас, блять, прогибаться не собирается.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал тему, и на всю критику ты отвечаешь одинаково "то что с вашим, блять, сраным мнением не посчитались, не спросили". Комментарии созданы для того, чтобы пользователи выражали свое мнение. А ты не терпишь любую критику и сразу ставишь автору диагноз "завышенное ЧСВ" а то, что твой пост действительно гавнище, которое должно утонуть в пучине минусов, а сам автор подвергнут анальной каре, тебе в голову не приходило?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приходило, но для этого есть более лояльные комментарии. Дело было ночью, пост был предлогом поболтать с полуношниками, о еде, о вреде еды, да о чем угодно. Я свои топовые посты считаю еще более тупыми и что мне теперь, вообще не постить? Все в рамках правил, все в рамках тематики, пользователи решают, вытаскивать даже такие посты за счет кармы или не вытаскивать. Если конкретно у тебя бомбит от того что этот пост вышел в горячее, то это наверное конкретно твои проблемы, а не мои. Я с своими целями и задачами справился. Затычки анальные тут выкладывают даже и похрену, у меня не бомбит от этого, зашел, посмотрел, понравилось - плюсанул, не понравилось, минусанул. Всё, все спокойны, все довольны.

По поводу вашего, не вашего, чужого, своего мнения еще раз:
"понимаешь, при одинаковом объеме знаний у абсолютно всех, мнение было бы вообще не важно, так как оно было бы у всех одинаковое. Вся полезность мнения - сравнить знания и представления об объекте о котором собственно и составлено мнение."
Автор поста оценил этот комментарий
да у тебя не лучше, как бы )
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы еще хуями тут мериться будем у кого лучше, у кого хуже? Вот тот факт что пост вышел в горячее уже клал хуй на конкретно ваше мнение и мне даже доказывать ничего не надо, то что с вашим мнением тут не посчитались, это уже не мои проблемы.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
а, типа кармадрочер, выходит?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А весь Пикабу - это кармадрочерский проект, я походу ща такую тайну выдал что пиздец)) Обвинить кого-то в кармадрочерстве на пикабу - это все равно что упрекать работника за то что он зарплату получает. Уж хуйню то не неси.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
лол) т.е ты правда считаешь, что тут все всё делают для плюсов? ) Ты еще скажи что я на работе кому-то скидываю смешные ссылки для того, чтобы карму поднять, а не для того, чтобы просто поделиться чем-то, что меня повеселило. Если ты кармадрочер - не говори о том, что все такие )
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак вот и я не для плюсов делал, мне просто взяло и захотелось, а кому-то это еще и понравилось, а судя по карме, таких больше чем тех которые тут до меня доебались. Карма - это показатель того что кому-то это приглянулось и все, я за карму зарплату не получаю. У тебя бомбит так из за того что какой-то пост был опубликован в сети без учета твоего мнения что ли?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я как-то спокоен абсолютно, в отличие от тебя, совершенно не умеющего воспринимать критику) Тут свободное сообщество, каждый может высказать точку зрения. Я высказал свою - у тебя было два варианта:
1. прислушаться и понять, что не стоит постить хуйню
2. повести себя как хуй и на любого критикующего вылить тонны говна.
Ты выбрал второе) Я не единственный кто сказал тебе, что пост как-то не ок) И под каждым комментом у тебя порвало пукан. Выводы делай сам )
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку