Моё тело говорит, что пора принять пищу, я повинуюсь.

Моё тело говорит, что пора принять пищу, я повинуюсь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Твой мозг не говорит что ты идиот и что не надо фотографировать еду в час ночи?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не говорит. По вашему это проявление идиотизма? Можете объяснить с какой точки зрения это идиотизм?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
С моей. Фотографировать бутерброд в час ночи - идиотизм.
И твой ник - идиотизм.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Идиотизм - это вот так вот выражаться. Тут есть стандартизация ник неймов или качества контента? Нет, все определяют пользователи на свой вкус, соответственно обвинять меня в идиотизме чего-то без градации качества - и есть самый настоящий идиотизм. Как минимум факт того что пост вышел в горячее - уже повод не согласиться с вами. А на счет ник нейма, уж извините что я не назвал себя аля Misha86 или Vasya228. Как то не конкретно вам хотел угодить.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
"Нет, все определяют пользователи на свой вкус. "

Ты меня спросил - с какой точки зрения, я ответил С МОЕЙ.
Что то непонятно?

По моему самое время отправится лишать девственности очередного трупа.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак ты даже не объяснил чем это идиотизм, ты просто предоставил сам факт без каких либо доводов. Вот ты по-моему такой же рассадник идиотизма и мне даже лень объяснять почему, просто я так вижу. Окей?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей. Мне вот как то глубоко похер что там у тебя "по-твоему". Я же не идиот чтобы спорить или доводы какие-то просить.
Видишь как мне хорошо? Я даже жрать могу без фотоаппарата.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь в чем вся ирония, мне же тоже похер на твое мнение.

>>>Я даже жрать могу без фотоаппарата.
- да ты что?! Ох нихуя себе, а есть еще такие? Познакомишь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда что тебе от меня надо?


Не, ты таким не понравишься. Зато знаю парочку любителей селфи, фоток еды, инстаграмма, дерьмовой музыки и доты. Кинуть контакты?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кину ка я тебя в игнор. А то слишком разные у нас понимания прекрасного. Я видите ли джастинов биберов не слушаю с бритни, в танчики не играю или еще что-то там. Я не достоин быть в вашем окружении.
Автор поста оценил этот комментарий
Омайгад, опять только твое мнение и не более.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=uIRBxRlsYR0 нууу... с любой ) За исключением тех редких случаев, когда ты фотограф и занимаешься съемкой еды в ресторанах для меню )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты фотограф и занимаешься съемкой еды - ты этим зарабатываешь, а сопоставлять работу и Пикабу за исключением тех случаев когда ты его Админ или рекламный партнер - это тупость. Вот захотелось мне зафоткать еду в час ночи - я взял и зафоткал, и пост даже в горячее вышел (хотя я на это не рассчитывал), в чем проблема-то? В том что я лично вам чем то не угодил? Уж извините что не уделил вам достаточно своего внимания.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вышел в горячее - так ты теперь этим так форсишь, будто это 52сантиметровый член ) Типичный признак кармадрочера ) А то, что пост в горячем - не аргумент ничего. В горячем просто горы дерьма перманентно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, меня назвали кармадрочером, че теперь делать-то? Похоже сваливать отсюда надо...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку