Моё первое собеседование

В то время, когда я закончил 11 классов школьного образования и собирался поступать в универ, родители поставили меня перед фактом -"ты теперь взрослый, на свои личные нужды зарабатывай себе сам". Тут имелись ввиду развлечения. И я решил найти работу - подработку на лето. Я вышел из дома для покупки газеты с вакансиями в ближайшем киоске, и о чудо, на первом же столбе у дома висело объявление "требуются подсобные рабочие на стройку". Позвонил, выявил желание работать и меня позвали на собеседование, на стройку. Как потом выяснилось, строили какие то склады для хранения стройматериалов. Собеседование проводил прораб,  Олег Юрич. Выражение лица у него было, так сказать бывалого мужика, и разговаривал он исключительно по фени. Наш диалог был коротким:

(Я) : - Здравствуйте я на собеседование, хочу работать у вас!

(Юрич): - Ну нормально, чо спросить то...эм...дохуя копать нужно, смогёшь, не?

(Я):- Смогу

(Юрич):- Ты принят, поздравляю


Платили 600 рублей за смену, чего мне хватало с головой, 8 лет над. К слову Олег был ровным мужиком, защищал молодой коллектив, и однажды когда нам начальник задерживал выплату, он ему по фени разъяснял,  чтобы никаких несчастных случаев потом не произошло, лучше деньги заплатить (как-бы угроза). И нам на следующий день заплатили.