Моё маленькое хобби. Часы из виниловых пластинок.

Моё маленькое хобби. Часы из виниловых пластинок. Виниловые пластинки, Часы, Дизайн, Оригинально, Меломаны, Мелодия, Длиннопост

Так вышло, что по любви к необычному около 3-х лет назад я начала делать часы из виниловых пластинок. С тех пор это стало моим небольшим делом прочно вошедшим в жизнь. Больше всего в коллекции макетов с рок музыкой, да и сама я её слушаю. Во Владивостоке вообще любят рок, а я люблю Владивосток, но не только за это =) Надеюсь вам будет интересно, спасибо!

Моё маленькое хобби. Часы из виниловых пластинок. Виниловые пластинки, Часы, Дизайн, Оригинально, Меломаны, Мелодия, Длиннопост

Это совсем новый макет, его приобрели всего единожды =)

Моё маленькое хобби. Часы из виниловых пластинок. Виниловые пластинки, Часы, Дизайн, Оригинально, Меломаны, Мелодия, Длиннопост

Тоже новый, ждёт своего звёздного часа.

Моё маленькое хобби. Часы из виниловых пластинок. Виниловые пластинки, Часы, Дизайн, Оригинально, Меломаны, Мелодия, Длиннопост

Неудивительно, что часы с этими ребятами я сделала одни из первых =)

Моё маленькое хобби. Часы из виниловых пластинок. Виниловые пластинки, Часы, Дизайн, Оригинально, Меломаны, Мелодия, Длиннопост

Так как я жительница Приморья, этих ребят у нас очень любят, они даже обгоняют в спросе предыдущих товарищей =)

Моё маленькое хобби. Часы из виниловых пластинок. Виниловые пластинки, Часы, Дизайн, Оригинально, Меломаны, Мелодия, Длиннопост

Очень их люблю.

Моё маленькое хобби. Часы из виниловых пластинок. Виниловые пластинки, Часы, Дизайн, Оригинально, Меломаны, Мелодия, Длиннопост

А их, видимо, вообще все любят.

Моё маленькое хобби. Часы из виниловых пластинок. Виниловые пластинки, Часы, Дизайн, Оригинально, Меломаны, Мелодия, Длиннопост

Стал для меня открытием. Я вообще не сильно интересуюсь музыкой, у меня другая профессия. Я годами слушаю то, что мне нравится. Годами... Даже десятками лет =)

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Они ведь,охренеть какие хрупкие!!
Как выходите из положения?
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы заблуждаетесь, 80% достаточно прочные =) Но есть и те, что рассыпаются в руках после резки. Грустим и режем новую. А есть неубиваемый Ташкентский завод, он вообще не режется с 5 и 10 раза, просто слегка "ржавеет" и немного "царапается". Мы всё гадаем из чего же они... Но не все, половина нормальная =)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понял!спасибо за ответ!
Автор поста оценил этот комментарий

подарили нам на годовщину свадьбы такие часы,вроде упаковали для транспортировки( в разных городах живем) и погрузив в авто повезли.... часы были с кошками, у кошки хвост отвалился с частью еще чего то. теперь думаю как приклеить обратно((

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще можно сделать проще, прикрепите фото, если это мои, я вам вышлю новые бесплатно, оплатите только доставку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это не ваши))) делали в Вологде, я просто написал что не очень уж они и крепкие,но за клиентоориентированность респект))

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня были одни из первых с кошками с хрупкими хвостами. Я ещё не знала всех тонкостей разработки макетов и бывали разные казусы, например этот. Я убрала эти часы из каталога. Возможно вам попались именно они. Но справиться с хвостами можно =) Винил плавится, подпалите зажигалкой, быстро положите на ровную поверхность, придавите. Если вам покажется, что этого всё ещё не достаточно, с обратной стороны на супер клей проклейте 1-2 слоя ткани хб или резину типа надувного матраса.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я полоску пластика по контуру с задней стороны на ск приклею)) часы на даче будут висеть,так что ни чего страшного

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я рада, что у вас получилось =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку