Моё хобби - экстраполировать

Моё хобби - экстраполировать Семья, Первобытные люди, Чилик, Комиксы, Физика, Длиннопост
Моё хобби - экстраполировать Семья, Первобытные люди, Чилик, Комиксы, Физика, Длиннопост
Моё хобби - экстраполировать Семья, Первобытные люди, Чилик, Комиксы, Физика, Длиннопост
Моё хобби - экстраполировать Семья, Первобытные люди, Чилик, Комиксы, Физика, Длиннопост
Моё хобби - экстраполировать Семья, Первобытные люди, Чилик, Комиксы, Физика, Длиннопост
Моё хобби - экстраполировать Семья, Первобытные люди, Чилик, Комиксы, Физика, Длиннопост
Моё хобби - экстраполировать Семья, Первобытные люди, Чилик, Комиксы, Физика, Длиннопост
Моё хобби - экстраполировать Семья, Первобытные люди, Чилик, Комиксы, Физика, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу избавиться от созависимости и действительно чувствовать себя хорошо и одной. И уже из этой отправной точки строить отношения. То есть общаться с людьми я и сейчас буду но серьёзные отношения хочу строить уже более самодостаточной. Когда ты созависим всегда случается всякая херня. Ты прощаешь то, что прощать не стоит, соглашаешься, когда хочешь отказаться, позволяешь людям решать за тебя, потому что кажется, что, если эти люди уйдут, ты не выживешь. Вот с этой херотой надо бороться. Потому что потом отношения это очень приятный опыт в жизни, но ты можешь обойтись и без него или спокойно найти другие. Люди это чувствуют и больше уважают и ценят, как это ни парадоксально.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, сам недавно слез с таких отношений, как с иглы, порой до сих пор ломка, но пройдёт, уже спокойнее, но к новым ещё не готов, только человека мучать буду. Одному тяжело, как в пустоте, время лечит. Всё что у вас описывается проходил. Уже жалею, что раньше не соскочил. Соскакивайте, потом сложнее будет.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку