Найдены дубликаты

+322
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+13

Это с патреона?

раскрыть ветку 8
+645
раскрыть ветку 24
+84
Смею заметить, что образуется микроскопическая черная дыра, которая не сможет поглотить ничего и схлопнется, а не взрыв.
раскрыть ветку 6
+4
Эти два человека- это Альберт Эйнштейн
-128

Особенно забавно на это смотреть в современном контексте:

-Женский труд? Это бред!

-Чернокожие равны белым? Чушь!

-Гей,это нормально?

-Черные в кино? Зачем?

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+64
Спасибо за новое слово "конструкт". Залез в Википедию почитать, через пол часа, каким-то хуем оказался на странице философа и читаю о его суицидальных наклонностях. Спасибо, отлично провел время.
раскрыть ветку 18
+29

Вам просто не хватает половины

раскрыть ветку 9
+7

Через сколько переходов ты дошел до Гитлера?

раскрыть ветку 2
0

Срочно закройте интернет и посмотрите телевизор

раскрыть ветку 4
+56
Учитывая, что все объекты во вселенной разбегаются, и после объекты начнут распадаться на атомы, то комикс реалистичный
ещё комментарии
+265
раскрыть ветку 21
+79

Страждущему дам даром источник воды живой!

раскрыть ветку 8
+13

Сраный Фикбук, я после него не могу нормально воспринимать термины "альфа и омега".

раскрыть ветку 5
0

А можно соус?

раскрыть ветку 2
0
Гидрадоминатус
раскрыть ветку 2
+42
Кажется, это было в Футураме
раскрыть ветку 42
+24
Этобыло в симпсона)))
раскрыть ветку 41
+30
Я хочу избавиться от созависимости и действительно чувствовать себя хорошо и одной. И уже из этой отправной точки строить отношения. То есть общаться с людьми я и сейчас буду но серьёзные отношения хочу строить уже более самодостаточной. Когда ты созависим всегда случается всякая херня. Ты прощаешь то, что прощать не стоит, соглашаешься, когда хочешь отказаться, позволяешь людям решать за тебя, потому что кажется, что, если эти люди уйдут, ты не выживешь. Вот с этой херотой надо бороться. Потому что потом отношения это очень приятный опыт в жизни, но ты можешь обойтись и без него или спокойно найти другие. Люди это чувствуют и больше уважают и ценят, как это ни парадоксально.
раскрыть ветку 6
+2
Согласен, сам недавно слез с таких отношений, как с иглы, порой до сих пор ломка, но пройдёт, уже спокойнее, но к новым ещё не готов, только человека мучать буду. Одному тяжело, как в пустоте, время лечит. Всё что у вас описывается проходил. Уже жалею, что раньше не соскочил. Соскакивайте, потом сложнее будет.
-17

Извините. но хуйня на постном масле. Если избавляешься от созависимости, то пропадает желание строить серьёзные отношения. Само слово "самодостаточность" означает, что партнёр тебе нахрен не сдался. Не бывает идеальных людей, чтоб он вошёл в твою жизнь и дал только положительные нюансы. В итоге, плюсы тебя не радуют так, как должны, ибо ты и так самодостаточный. А минусы расшатывают твою самодостаточность, что очень неприятно. Всё это полнейшее ИМХО, но у меня именно так. Даже когда со мной настойчиво пытается знакомиться девушка, я предпочитаю слиться т.к. мне от нее ничего и не нужно (ибо и так самодостаточный). А дополнительные обязательства как парня/мужа мне нахрен не сдались, так же, как и мое нежелание терпеть ее плохие черты (возможно даже хорошие, просто они мне не нравятся).

Хорошая пара должна быть созависима друг от друга, в хорошем смысле этого слова. Жене должна ценить качества мужа настолько, чтоб прощать обоссаный стульчак, а муж должен ценить жену так, чтоб он ее любил не смотря на ебанутую тёщу.

Хз нахер я расписал такую простыню. Если коротко:
Если тебе нужен еще один человек в твоей жизни, то ты явно не "самодостаточный" и явно не избавился от созависимости.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+108

Опять дискриминация рук!!! @Chiliktolik, ты ходишь по тонкому льду! ЖРВ! Жизни рук важны!

раскрыть ветку 7
+66

А как же сексуальное насилие против рук? Вы не представляете насколько часто эта часть тела подвергается домогательствам и прямому половому акту!

Ваши руки не для вашего удовлетворения!

раскрыть ветку 4
+12

А может это толстая волосатая рука без большого пальца, которая идентифицирует себя ногой. Что за дискриминация!

0

Это уже было у Клайва Баркера в Книгах Крови.)
https://mrakopedia.net/wiki/Восстание_(Клайв_Баркер)

+12
раскрыть ветку 2
0
Хороший бред по которому тоже хочется нарисовать комикс
-2

Лосяш на краю стола... Вы тоже его видите?

+13

вот нужно будет тебе кондуктору за проезд передать, посмотрим как ты выкрутишься

раскрыть ветку 4
+9

RFID-метка, вшитая под кожу.

+4
Кондуктору за проезд, сто лет кондукторов не видел, в маршрутках тока водителю передают
раскрыть ветку 2
+319
раскрыть ветку 9
+177
раскрыть ветку 8
+6
+6
Опять пребиотическим синтезом заниматься?(
+37
+5
"Однавтораяочестве"... может лучше "Половиночестве" или "Пополамочестве"?
раскрыть ветку 2
+13

Не, "Однавтораяочестве" - это целая одна вторая, а "Половиночестве" - подразумевает что должна быть половинка, а ей и так заебись.

0

Одновторочестве, потому что складываются основы без окончаний.

В качестве примера почему-то с ходу в голову приходит только "правосек" (член организации "правый сектор"), но важна тут не политика, а то, что он называется "правосек", а не "правыйосек".

+5

и произошел большой пук

+1
Хрень полная, развитие общества подтолкнула людей набиться в города, порой, по паре десятков миллионов. А, вот, уже шизофрения и расщепление сознания заставляет их думать, что они независимы и самостоятельны и окружающие им не нужны и вообще мешают.
+1

Справедливости ради стоит отметить, что как раз *небольшие* (и не племена, а семейства) как раз и были золотым стандартом как неандертальцев, так и кроманьонцев, т.к. имели бОльшие шансы выжить. Не более 30 чел. в группе.

0
На самом деле мы и правдо живем в интересне время. Прямо сейчас окончательно ломается институт семьи, который просуществовал без малого пару тысяч лет, и на смену этому приходит индивидуальность. Правда, сейчас уже можно заметить тенденции отделения сознания от индивидуума, потому что все социально-экономические процессы протекают очень быстро.
раскрыть ветку 17
+21

Институт семьи не исчезает, а видоизменяется. Пока детей не станут делать в пробирках семьи будут актуальны.

раскрыть ветку 16
0

Но, позвольте, каким боком к этому относится экстраполяция?

0
Есть такая книжечка как «100 лет одиночества» вот почти про это
0

Адекватно посмотри на Рашку, и поймешь что клановые системы до сих пор гораздо эффективней для выживания и развития чем одиночки.

0

Шутки шутками, но мы прямо туда и идем.

0

Мне нравятся комиксы, и этот тоже, НО на самом деле первобытное общество как раз не могло поддерживать большие группы - попросту не хватало еды вокруг. И даже такие семейные общины регулярно перемещались. С развитием сельского хозяйства и технологий стали возможны более крупные общины, поселения, города.

Спасибо лекциям С.В. Дробышевского, теперь я могу хвастаться какими-то знаниями :)

0
Хороший привоз был
0
Думал Дюран
0

Черт возьми, ты сейчас описал тепловую смерть Вселенной.

-16

Хуета то какая.

раскрыть ветку 2
-1

Посмотрел на твои посты и говорю - проваливай с сайта куда подальше. Ты из тех, кто превращает его в говно.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты