Моя жизнь-дерьмо. Польский вариант. #5

Истории с польского сайта www.yafud.pl.

Yet Another Fucked Up Day-Еще один испорченный день.

Предыдущие истории: #1, #2, #3, #4


29. Женат мы уже более 3 лет и с самого пробовали зачать ребенка. И вот когда мы уже разочаровались и пошли к врачу, оказалось что моя жена беременна.

Где тут YAFUD? Знаете, их несколько:

YAFUD 1. Сестра моей жены смертельно обиделась на нее, потому что не узнала о беременности первой.

YAFUD 2. Обе бабушки сейчас враги номер 1, потому что каждая хотела, чтобы внучка была названа ее именем.

YAFUD 3. Дедушки злятся, что это не будет парень.

YAFUD 4 Этот ребенок не мой. Недавно забрал результат моих анализов, которые сделал тайно от жены. И да, я бесплоден.


30. Встречался я с девушкой и пришло время представить ее родителям. Когда увидела моего отца, она смутилась, он тоже. Оказалось, что она была пациенткой моего отца. Вроде бы ничего необычайного, но мой отец-гинеколог. Он раньше меня видел то, что мне еще не дано было увидеть.


31. Моя мама зарегистрирована на Nk (польский аналог Одноклассников). Добавила фото отражения в зеркале и подписала "ЗзВёёёЗдоЧкаа:*** <33". Ей 43 года


32. Сегодня мне исполнилось 18 лет. В подарок от родителей я получил книгу "125 техник самоудовлетворения".


33. Мой бывший парень расстался со мной, потому что не был готов к серьезным отношениям и хотел взять время чтобы подумать и решить. Сегодня позвонил мне и сказал, что много думал и все-таки хочет быть со мной и строить серьезные отношения. Но за прошедшие 4 года я вышла замуж и родила ребенка. Немножко он опоздал.


34. Сегодня мой парень разговаривал с друзьями о том, как много времени занимает у девушек выход из дому (укладка волос, макияж и пр.). Я сказала "Никогда не трачу времени на такую муйню". Мой парень посмотрел на меня и сказал "А может нужно бы?".


35. Родилась у меня дочка. Поехали мы с женой и младенцем к теще. Все собрались чтобы увидеть малышку.  Одна с соседок сказала " Как она похожа на отца!!". На что теща ответила "Не страшно, главное чтобы здоровенькая была"