Моя жизнь-дерьмо. Польский вариант. #2

Истории с польского сайта www.yafud.pl.

Yet Another Fucked Up Day-Еще один испорченный день.

Предыдущий выпуск


8. Сегодня мой колега похвалился, что наконец-то "завалил" жену шефа. Мы работаем на фирме моих родителей.


9. Мой кот упал с 5 этажа. Я побежал его спасать, споткнулся на лестнице о свои незавязанные шнурки, упал, ударился головой о ступеньку и еще сломал ногу. Когда пришёл в себя, мой кот промаршировал мимо меня назад домой, не обращая на меня внимания. Целый и здоровый.


10. Некоторое время имею интернет роман с анонимным мужчиной. Через полгода отношений решили встретиться в реале.  Не высылали друг другу фоток и поэтому договорились встретится в определённом месте с желтой розой в руках. Не знаю что хуже. То ли то, что мой отец изменяет моей матери с женщинами из интернета, то ли то, что у меня с моим отцом были страстные и горячие разговоры в сети.


11. Рассказала матери о своем решении не заниматься сексом до свадьбы. Так как я из очень религиозной семьи, то думала что мать будет гордиться моим решением. Но она, рассмеявшись,  сказала "хорошее оправдание того, что никто не хочет с тобой переспать".


12. Возращаясь с работы прошла мимо обнимающихся влюблённых. И услышала за спиной "А ты бы любил меня даже если бы я выглядела как она?". YAFUD


13. Пошли с мамой к её сестре, которая недавно ослепла. Мама с порога спросила ее " А ты чего в темноте сидишь?".


14. Идя по городу в субботу увидел симпатичную девушку в очках, которая ехала на велосипеде. На моё "Привет малая" она ответила "Привет Кацпер". По голосу я узнал в ней мою учительницу биологии.


UPD: Прошу прощения за возможные баяны, но баянометр молчит, а знать все Пикабу я не могу)

Баяны

253K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.