Моя жизнь-дерьмо. Польский вариант

Истории с польского сайта www.yafud.pl.

Yet Another Fucked Up Day-Еще один испорченный день.

1. Моя 14тилетняя сестра пришла ко мне спросить, что я чувствовала во время первого секса. Ответила, что это личное и её не касается. На что она "Хммм, мне не понравилось". Мне 19 лет и я девственница. YAFUD

2. Делал девушке куни. Когда поднял голову, она писала смски. YAFUD

3. Вчера словила своего парня за писанием в умывальник с грязной посудой. На мой возмущенный крик он ответил " Ну что такого? Я же отсунул тарелки!". YAFUD

4. Моя знакомая страшно ругается. Ничего странного в том, что её 4летняя дочка тоже.

Как-то сидим с ней на кофе, а её дочка играется и бормочет под нос ругательства. Сначала знакомая делала вид, что ничего не слышит, а потом не выдержала и накричала на малую " Kurwa, ещё раз скажешь kurwa и я тебя kurwa пере*бу". YAFUD

5. Получила сегодня информацию от учительницы моего 7летнего сына. Он гонял своих одноклассниц "мечем смерти". "Мечом смерти" оказался мой вибратор. YAFUD

6. Родители закатили мне скандал за то, что я написала в своём дневнике, что они нарушают мою приватность. YAFUD

7. Сегодня решил проверить как мой пёс среагировал бы на мой инфаркт. Театрально упал на пол. Мой пёс подошел, обнюхал меня, поднял ногу и обосцал меня. YAFUD