Моя жизнь-дерьмо. Польский вариант. #3

Истории с польского сайта www.yafud.pl.

Yet Another Fucked Up Day-Еще один испорченный день.


15. Сегодня после секса со своей девушкой я довольный и гордый собой лёг на спину. Она прижалась ко мне и, гладя меня по плечу, сказала "Знаешь, ничего страшного"


16. Одной ночью не могла заснуть. Прижалась к своему мужу и начала нежно гладить его руку. Он пробормотал сквозь сон "Ооох, Куба*, моя жена узнает..." Куба это его коллега, с которым он часто ездит в командировки.

*Куба - сокращенное от мужского имени Якуб


17. Недавно в квартире под нами поселись студенты. Сразу же устроили вечеринку. Так как у меня маленький ребёнок, то после 22 часов попросила мужа сходить к ним попросить сделать музыку потише. Он вернулся через час набуханный в говно.


18. Моё имя Ягода (Jagoda) и через месяц я выхожу замуж. Фамилия моего мужа Малина.


19. Сегодня, в качестве первоапрельской шутки сказал родителям, что я гей. Через несколько минут тишины мама сказала "Ну мы уже знаем об этом некоторое время". Она не шутила.


20. Сегодня на работе сделал опечатку в слове. Я мастер татуажа.


21. Подрабатываю няней для маленьких детей. В последний раз попался мне очень непослушный и невоспитанный ребёнок. Постоянно кричал, плевался, бегал и бился. Когда я попросила его успокоится, он обещал в ванную, закрылся там и позвонил своим родителям, говоря что я его била и трогала в местах, которыми он делает пипи.
Скоро у меня очередной допрос.


П.С. читая польский yafud вижу много повторов с выложенными на Пикабу переводами с английских, французских и других аналогов. Так что заранее прошу прощения за возможные повторы.