Моя жизнь-дерьмо. Польский вариант. #20

Истории с польского сайта www.yafud.pl.

Yet Another Fucked Up Day-Еще один испорченный день.

Предыдущие истории можно найти у меня в профиле.


134. Когда я попал на практику в информационную компанию в которой я мечтал работать. Радовался, что буду иметь дело самыми новыми технологиями, используемыми в практике. Мне сразу дали очень ответственное задание: стоять около входных дверей и махать рукой перед датчиком, чтобы они открывались для входящих, потому что внешний датчик сломался.


135. Когда я ехала в поезде, приспичило мне сходить в туалет. Попросила ближайшего пассажира присмотреть за моими вещами. Когда я вернулась, все в купе смотрели на меня как на убийцу. С начала путешествия я была так увлечена книгой, что не заметила, что этот пассажир был слепой.


136. После удачного свидания девушка пригласила меня к себе. Живет она в центре и там проблема припарковаться. Ей надоело ждать пока я найду место для авто и попросила, чтобы я ее высадил.


137. Мне предстоял долгий 12-часовой полет, а мужчина сидящий около меня пожаловался мне что очень плохо переносит полеты и может будет блевать. Я увидела несколько свободных мест и попросила стюардессу пересадить меня. Сидела около мужика, который весь полет убойно пердел, а при посадке ему поплохело... и он блеванул на меня. Выходя с самолета я услышала, как мужчина, с которым я сидела с начала, говорит по телефону. Хвалился, что его способ лететь самому на двух сиденьях опять прокатил.


138. Сегодня утром у меня были курсы на права. Всю ночь меня мучили кошмары и проснулась я очень невыспанной. На курсах инструктор смотрел на меня с огромным интересом, как я долго стою перед знаком "STOP". В конце концов он спросил меня чего я жду? Я не решилась признаться, что жду пока знак "STOP" сменит цвет на зеленый.


139. Была в гостях у моей бабушки. Во время посиделок она начала гладить меня по ноге и спросила, может ли она так делать, потому что мои ноги такие волосатые, что гладя их, она вспоминает как гладила своего недавно умершего пса.


140. Коллега с работы призналась мне сегодня, что была у нее мечта достичь оргазма точно в Новый Год. Ее парень пробовал исполнить ее мечту, но не выдержал до полночи. Начали они в 23.57

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
300
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда удивляет - почему польские и прочие иностранные истории на эту тему - или шуточные или смешные, максимум - не приятные, но не критичные.

А наши - эпический трэш и пиздец, после которого действительно хоть вешаться.

раскрыть ветку (27)
239
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что плохой день у них - это нормальный у нас.

раскрыть ветку (17)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас каждый день абсурд. мы же его и порождаем.

В магазине сегодня беру пакетики "мясо в соусе/желе со вкусом..." для кошки.

Гляжу , рядом собачьи  по акции. И вкус "мясное ассорти". В кошачьем такого нет. Я взял пакетик. На касс я за мной женщина, за ней бабка дальше мужик.

Женщина, видя у меня пакетики: "А сколько вашей кошечке?" (вот какая разница ей?)

Я, хрипловаты от холода голосом : "Восемь месяцев"

Женщина: "Так вы же для взрослой взяли!"

Я: "Этот кабан уже меня может сбить"

Тут женщина увидела собачий : "А собачий зачем??"

Я: "Злая она"

Женщина: "Ой, я тоже тогда своей возьму" (Ушла)

Мужик : "Над жене взять, моя тоже злая"

Бабка: "Сумасшедший дом"

Женщина взяла корм для собаки.


А теперь по фактам. МОЮ кошку от корма для котят тошнит, а собачий она переносит, но это её ЛИЧНЫЕ особенности организма. В роду у неё все так были.. Нормальную кошку с собачьей стошнит.

Последствия??

раскрыть ветку (12)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Ну т.е. кто-то хотел помочь вам, обратив внимание на не правильный корм, а вы не съязвили вместо нормального ответа?

61
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе хотели помочь, а ты издеваешься, язвишь. Последствия скорее всего у тебя, детские посттравматические. Скорее всего у тебя нет отца.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А мать кормила едой для кошек. Вот он теперь ее даже своему коту не покупает

27
Автор поста оценил этот комментарий
А ты устраиваешь психоанализ тому, кто не просил. Скорее всего «твоя» девушка держит тебя во френдзоне.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Попал в точку. Меня жена держит во френзоне))) но меня это не сильно парит, ибо я психоанализирую и себя)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя член маленький, вишь на женщин перевел разговор.
4
Автор поста оценил этот комментарий

постоянно котов собачьим кормом нельзя кормить

там не хватает какого-то белка

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таурина
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальную кошку от собачьего не стошнит. С чего такие выводы?
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кошка ест собачью еду, а собака кошачью, и живы


Нет, это не специально, там просто кто успел от какой миски отхватить еды до драки между собой

Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте холистики.

Автор поста оценил этот комментарий
Возил кошку к ветеринару, и решил в соседнем магазине купить ей ништяков, чтобы она мне во сне лицо не обладала. Смотрю какие-то палочки, говорю:
- Дайте вон тех штук. Кошку накормлю
- Это собачьи
- Дак не похрен ли?
В ответ на меня долго и возмущённо смотрели. Будто я младенца собрался этим кормить
4
Автор поста оценил этот комментарий

Примеры, господа

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Когда поляки после дикой пьянки просыпаются в России — это пиздец, какой плохой день, а для россиян это норма
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И они идут на работу
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бабка обозвала мудаком в автобусе
104
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что тематика слегка разная, наверное, вот и степень пиздежа различается соответственно.

У них это "Еще один хуевый день" и идут истории из жизни, порой приукрашенные, а у нас сразу "Пристрелите меня" и открывается конкурс писателей.

ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мы только выборку видим. Каждый ТС на свой взгляд посты выбирает

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Например?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Открой КМП и почитай посты там. Там люди реально выливают негатив, а на польском сайте шуткуют

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

на КМП выливают графоманские шедевры такой степени, будто пытаются переплюнуть по жести лоликон-гуро мангу

2
Автор поста оценил этот комментарий
люди

давно туда люди то стали постить в товарных количествах, а не три с половиной нанятых редактора ?

3
Автор поста оценил этот комментарий

может, на польском сайте-источнике треш удаляют

1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо наши люди воспитываются на Достоевском, а поляки - на Хмелевской.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку