Моя жизнь-дерьмо. Польский вариант. #17

Истории с польского сайта www.yafud.pl.

Yet Another Fucked Up Day-Еще один испорченный день.

Предыдущие истории можно найти у меня в профиле.


113. Впервые в своей жизни сделала шпагат . Мне не пришлось тренироваться в течение долгих недель или делать растяжку. Достаточно было подскользнуться на рвоте моей кошки на кухне.


114. Я ехал на поезде на юг. В купе была бабка, которая не смотря на наличие других пассажиров, сначала делала депиляцию ног, а в потом она достала бритву и побрила подмышки и усы (в таком порядке). Для меня это было бы смешной ситуацией, если бы не факт, что эта бабка была моей матерью.

(в комментариях к истории: "Радуйся, что она не начала брить волосы в паху")


115. Мой парень в момент оргазма выкрикнул: "Люблю тебя, мама!!"


116. Моя кандидатура на члена правления в компании была отклонена по формальным причинам. Не был отмечен пункт, что я не планирую забеременеть в ближайшие 3 года. Очень важный пункт, учитывая, что я парень.


117. Девушка, с которой я встречаюсь больше полугода поведала мне, что всегда мечтала, чтобы ее первый раз был особенным.И поэтому хочет, чтобы он был с соседом-инструктором фитнесса, а не со мной...


118. Нашла видеокассету VHS подписанную "Рождение Дороты". Родители никогда не говорили мне, что есть такое видео. С трудом на чердаке отыскала видеомагнитофон и намучилась с подключением его к телевизору и, наконец-то, смогла увидеть свое появление на свет. Видео было продолжительность буквально минуту. Мама обнимала меня и плакала от радости, а папа записывал видео пока не начал рыгать. На этом запись закончилась. Теперь я знаю почему никто мне этого не показывал.


119. Мой дедушка позвонил мне с утра и поздравил меня с днем рождения. Ему 97 лет и у него недавно был инсульт и я понимаю, что у него могут быть проблемы с памятью. Но он единственный из моей семьи кто поздравил меня с днем рождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
524
Автор поста оценил этот комментарий

На счёт дедушки. Был на моём участке пенсионер, дедуля с двумя инсультами, носил я ему пенсию и мы разговаривали, пока я считал деньги и т.д. Про работу, про жизнь, про урожай и походы по грибы. Разговаривал он не очень хорошо, но в принципе понятно. Потом был третий инсульт, когда я пришёл он уже не вставал, его жена сказала, что он меня ждал, говорил "Сегодня же Витя должен придти, да?Интересно, он ездил в деревню?". Вся ирония в том, что он забывал своё имя, но помнил моё, которое, по каким-то наведомым мне причинам, забывает треть вполне здоровых пенсионеров, с которыми я работаю уже больше 4х лет. Дедулю этого я тогда видел в последний раз, от третьего инсульта уже не оправился.

раскрыть ветку (24)
274
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (14)
314
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с дедом в один день было день рождения. Всегда праздновали вместе "наш день рождения". Когда дед умер мне было 14 и своё пятнадцатилетие я встречал уже один. Я тогда ещё подумал, что в праздновании моего дня рождения нет смысла, если поздравляют только меня. Вообще всегда удивляло, я вроде бы не был особо близок с дедом, я боялся его обнимать, когда был мелким, ибо он всегда был очень колючим из-за вечной щетины, но при этом я ходил за ним хвостом если он занимался какими-то делами, любил смотреть как работает. Мне нравился запах его голиц, от которых пахло и деревом, и бензином, и сеном, а его кепка это просто какая-то святыня была. Он вставал раньше всех, включал гимн по радио, слушал и топил печку, а когда просыпались мы, он уже уходил косить или заниматься ещё какими-то делами. Сколько помню, он никогда со мной особо не возился, сейчас мне кажется, что он просто не знал как со мной общаться. Я переписывался письмами с бабушкой, когда жил в городе, и один раз мне написал дедушка, для меня это самое дорогое письмо, которое я когда-либо получал. И когда он умер я физически почувствовал, как от меня будто оторвали половину и это чувство никуда не делось, не смотря на прошедшие десять лет. Иногда говорят про то, что есть люди близкие по духу, вот наверное это наш случай, не смотря на то, что мы никогда особо не выражали никаких чувств друг к другу.

Короче, я понятия не имею зачем это пишу, но сейчас я готов разрыдаться как маленькая девочка.

раскрыть ветку (8)
66
Автор поста оценил этот комментарий
эхх и мне взгрустнулось. В тот год др выпал на время зимней сессии, которая была в другом городе, надо было ехать и праздновать как обычно с семьёй я не стала, а дед все равно хотел поздравить внучку, и пошел в гараж за соленьями. В общем не дошел он, упал с инфарктом, нашли в снегу. Такой вот др, не отмечала больше с тех пор, не могу.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда ждал деда в гости как праздников больших... Мне исполнилось 7 лет в день когда он умер. Я начал потихоньку дедушку забывать, но то что помнил всегда было каким то светлым и добрым. Пять лет назад сели с папой выпить пива и он неожиданно стал рассказывать как дедушка ругался на него за то что первой получилась моя сестра - он мечтал о внуке, а не о внучке. О том как дед меня любил и сам приезжал к нам каждый раз как на праздник. Несколько месяцев спустя не стало папы. На мой день рождения выпал девятый день без него. Это был первый день рождения который я собирался отпраздновать после смерти дедушки. С тех пор этот день праздником не считаю...
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня папа очень глубокого возраста (ему было почти 50 когда родилась я). Он заменил и деда и папу (ибо деды умерли еще до меня). И я не представляю как передить его потерю если это случится.
вот теперь и я плачу (((
10
Автор поста оценил этот комментарий
М. Я любила бабушку всегда. Да что уж там. Продолжаю любить до сих пор. Она забрала меня к себе на воспитание, когда мне было два. И жила я с ней до моего седьмого класса.
Она тоже очень любила меня.
Когда я выросла, стала жить отдельно, то созванивались почти каждый день. Она всё ругалась: не трать деньги, приедешь -- наговоримся.
И приежала. И говорили. Часами напролет.
У нее болели ноги. Тяжело ходить было. А она упорно вставала рано утром перед моим приездом, готовила мой любимый пирог, жарила котлеты и картошку, стругала салаты. И ждала.

А потом рак. Полгода борьбы.
она умерла у меня на руках.
И хоронили её на мой день рождения.

После этого я не очень люблю свой др.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Очень трогательная история! Я плачу, реально...
16
Автор поста оценил этот комментарий
Опять ниндзя режут лук
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да чтож вы делаете...Сижу и рыдаю.
В моем переходном возрасте мы с дедушкой много ругались, т.к.я везде лезла со своим мнением. Я так обижалась на него. Вернуть бы все, спорить бы не стала.
Дедушка много читал, слушал радио, занимался огородом, любил выпить. Так и умер во сне.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже очень был близок с дедом по духу. Он всегда отзывался хорошо обо мне.спасибо
22
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушке 81, в этом году перенесла несколько операций, и наркоз сильно сказался на памяти. Она впервые не поздравила меня с др. Я ей сама позвонила, спросила, как она себя чувствует,с улыбкой сказала, что без ее поздравления день рождения- не праздник. И она так расплакалась. Оттого, что забыла, впервые! Еле ее утешила, потом посмеялись уже, но для меня это почему-то было тяжело- осознавать, что бабуля, моя единственная, тоже стареет((
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш хоть с опозданием. Мой отец вообще не знает, что у меня дни рождения есть

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я папа .. мне 48 ещё . С ходу сколько лет детям и в каком классе учатся без математики не соображаю.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же известный лайфхак. Женщины ставят на пароль важную дату, чтобы не забыть пароль. Мужчины - чтобы не забыть дату
Автор поста оценил этот комментарий

Это вроде нормальное состояние :) Мой отец почему-то никак не может запомнить день рождения брата - в прошлом году думал что оно на месяц позже, в этом - на месяц раньше чуть не поздравил :)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку