Моя жизнь с 17 котами (Переезд)

МОСКВА, Мы с семьёй приняли решение переехать из квартиры в загородный дом!🏡🌲Но есть один пушистый нюанс ,точнее-их 17🐱🐱Ну и собственно ради их же блага. Сами понимаете не совсем просто будет найти жильё в аренду! Поэтому решил попробовать найти его через людей ,схожих по духу🐈🐈 Найм интересует на три года, ну хотя бы на год не меньше, так как сейчас сами строимся.


Вот параметры дома который мне нужен:


от москвы - не более 30 км

направление - киевка, можайка, леннградка, дмитровка, новая рига, симферополька, можно что-то поближе к лианозово, алтуфьево, бутово


материал дома - такой чтобы зимой холодно не было ))) и не деревянный (брус отменяется)


газ - желателен, но если есть электричество то можно и без газа

снт,днп,ижс - по барабану, ибо не покупаем

канализация вода - лучше город, но если септик - если качественный то норм


цена - до 200 т.р.


главное коты )))) для них будет выделено отдельное большое помещение из которого будет убрано все что можно испортить и оборудованно домиками, лестницами, и всем чем нужно, гулять наши коты ходят индивидуально так как мы против самовыгула из-за контакта с другими животными, насекомыми и всякими заразами.


так теперь по количеству проживающих


Я, Жена, Дочь (12), Партнер, Домработница, ее дочь (10),

помошник по хозяйству.


Мы без понтов, но хотелось бы чтобы в части дома для людей ремонт все таки был +/- евро, ну и спальня хозяйская была оборудована по минимуму, мы лучше купим сами все что нужно, так как часть котов мы всегда забираем с собой поспать.


Заранее спасибо, С уважением Павел

Про мою семью, меня, можно прочитать в моих постах, заранее всех благодарю кто не даст утонуть в минусах.

Моя жизнь с 17 котами (Переезд) Аренда, Кот, Загородный дом, Недвижимость, Риэлтор, Длиннопост