Моя жизнь, мои страхи

Я хотел написать куда-то в обсуждение, но я не нашёл подходящего. Точнее, одно было, но там было больше 1000 комментов...
Этот пост не для того, чтобы его прочитали люди, а для себя.

Предупреждаю, мне 12 лет.


Это просто мои страхи, части моей жизни.
1. Банально, как и многое тут. Страх высоты. Он напрямую связан с другим страхом. Страх того, что я песчинка, нет, молекула, в океане вселенной. Когда я смотрю вниз, у меня такое же ощущение разницы в размерах. Ещё, скорее всего, это инстинкт самосохранения, но про него я поясню потом.
2. Боюсь, меня не поймут, отнесутся как к ребёнку в интернете. В жизни ко мне все относятся нормально. Но если написать, что мне 12 лет, то все начинают писать нечто вроде "делай уроки, школота". Мне интересно, если янапишу про этот страх, что могут сказать против меня? Наверное, кто-нибудь найдёт, что.
3. Страх темноты. Я боюсь ночью закрывать окна/смотреть в них один. У меня ощущение, что щас на всё окно стрёмный скример выскочит.
4. Страх страшных картинок. Я не вздрагиваю, ничего (ну если не сильно резко), но постепенно сердце начинает бешенно биться.
5. Страх того, что кто-то узнает ВСЁ, что я делаю. Я ужасный ребёнок. Я крал. Много. Нет, не из магазинов, там буквально конфету и всё. У дедушки. Около 25к. Я ненавижу своих дедушек и бабушек. Они не поняли, что это я, но...
6. Контраст с 5 пунктом. Я отличник, в очках и т. п., но при этом я не отношусь к тем, кого задирают, скорее я иногда сам задираю. Так вот, я ужасно, УЖАСНО, боюсь четвёрок за четверть. Я ленивый, все делаю через ж, но хочу, чтобы всё получалось. И нет, я не блатной. В этом году у меня только в 4 четверти 2 четверки. Остальное 5, и экзамен тоже 5 автоматом (у нас каждый год экзамен по олимп. Математике, я учусь в физ-мат школе, тут бесплатно кормят, кек)
7. Связанно с 6. Я езжу на олимпиады в другие города вместе с командой. Эта команда лучшая по школе, в нас вкладывают огромные деньги, мы бесплатно ездим на турниры и т. п., которые стоят от 20 до 150 тыс. руб. По 4-5 раз в год. Так вот, я боюсь оттуда вылететь, хотя вроде не хуже всех.
8. "Просрать бабло", как сказал бы один человек. У меня микро-бизнес по сборке и перепродаже компов и я боюсь, чтов какой-то момент у меня перестанут всё покупать.
9. Чуство неосознанного страха, скуки, духоты, противной дремоты
10. Я не найду хорошо оплачиваемую работу. Я математик, а не програмист
11. Я сделал много плохого, а закон бумеранга никто не отменял
12. Меня все выбесит, и я наконец самоубьюсь, а мои близкие будут сожалеть об этом

Я хотел бы дополнить, что не боюсь смерти, и у меня есть много других страхов, но я не хочу их выкладывать, мне за них стыднее, чем за пункт 5. Ну и лень, вы предаставьте, как это всё с телефона писать.
P. S. Когда я пишу что-то личное, я случайно плачу.