Моя жена попробовала сушеные яблоки. Все повествование ведет она, я лишь копипащу и ТГ ее сообщения

Моя жена попробовала сушеные яблоки. Все повествование ведет она, я лишь копипащу и ТГ ее сообщения Мат, Сухофрукты, Юмор, Жена, Чипсы, ЗОЖ, Длиннопост

Добрый вечер!

Этим чудом меня угостили. Обычные сушёные яблоки, которые можно купить где угодно на развес или засушить самостоятельно, но давайте всё-таки посмотрим на упаковку

Упаковка из экологичного материала, что уже внушает доверие наивным долбоёбам людям, что продукт полезен. Этой упаковке можно доверить своё здоровье, жизнь, машину и документы на квартиру. Производитель постарался. На пачке написано, что в составе только яблоко: +100500 к доверию. Ниже идёт надпись "фруктовые чипсы", а это значит, что чипсы только из яблока, не какие-то там вредные картофельные чипсы из ГМО, это важно. "Без сахара и консервантов" - хитрожопая упаковка продолжает втираться в наше доверие. А что такое сахар? По сути - это тоже консервант, как теперь расшифровать эту надпись? "Без консервантов и консервантов". Неее, слишком тупо, покупатель не поведётся на такое, поэтому напишем, что сахара тоже нет, чтобы наши чипсы выглядели ещё полезнее. "Заряжает витаминами" - продолжает нас убеждать коричневая крафтовая бумага. "Надо брать" - думаем мы. И как завершающий штрих - нарисованное яблоко буквально кричит: "Я повышаю тонус" А кто-нибудь вообще знает, что такое тонус, прежде, чем есть этот продукт? Понятия не имею, что это. Я пишу это на работе, пойду, спрошу у напарницы... Бля, она говорит про какую-то шейку матки, мне уже боязно находиться рядом с этими яблоками.

Я загуглила. Хорошая попытка показаться полезным, возбуждающее яблоко.

Моя жена попробовала сушеные яблоки. Все повествование ведет она, я лишь копипащу и ТГ ее сообщения Мат, Сухофрукты, Юмор, Жена, Чипсы, ЗОЖ, Длиннопост

Ну и конечно обратная сторона. Здесь всего 20 грамм. На пачке есть совет, что нужно делать, если чипсы потеряли прежний хруст. Ещё, блять, какая-то упаковка чипсов жизни меня учить будет.

Моя жена попробовала сушеные яблоки. Все повествование ведет она, я лишь копипащу и ТГ ее сообщения Мат, Сухофрукты, Юмор, Жена, Чипсы, ЗОЖ, Длиннопост

Из отзывов я узнала их стоимость. Дмитрий, кроме здоровья, доверил ещё и своё время этим чипсам.

Моя жена попробовала сушеные яблоки. Все повествование ведет она, я лишь копипащу и ТГ ее сообщения Мат, Сухофрукты, Юмор, Жена, Чипсы, ЗОЖ, Длиннопост

Самое главное, что деткам заходит😍😊👍🥰😘. Я рада

Моя жена попробовала сушеные яблоки. Все повествование ведет она, я лишь копипащу и ТГ ее сообщения Мат, Сухофрукты, Юмор, Жена, Чипсы, ЗОЖ, Длиннопост

Остальные пишут, как это здорово и полезно, потому что сушёное яблоко им так сказало

Моя жена попробовала сушеные яблоки. Все повествование ведет она, я лишь копипащу и ТГ ее сообщения Мат, Сухофрукты, Юмор, Жена, Чипсы, ЗОЖ, Длиннопост
Моя жена попробовала сушеные яблоки. Все повествование ведет она, я лишь копипащу и ТГ ее сообщения Мат, Сухофрукты, Юмор, Жена, Чипсы, ЗОЖ, Длиннопост
Моя жена попробовала сушеные яблоки. Все повествование ведет она, я лишь копипащу и ТГ ее сообщения Мат, Сухофрукты, Юмор, Жена, Чипсы, ЗОЖ, Длиннопост

Я не искала эти чипсы в магазине, но если данный продукт Вас заинтересовал, то уверена, подобное стоит на одной полке с альтернативным молоком, мюслями, безглютеновым хлебом, протеиновыми батончиками и мультизлаковыми хлопьями. Всего доброго!