Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Моя эпопея с желанием сходить добровольцем

В прошлом году я решил пойти добровольцем на сво как медик. За полтора месяца проживания в палатках,бессонных ночах,холодных помещений я заработал себе пневмонию,в последствии переросшуюю в туберкулёз лёгких. Сначала меня лечили в Новосибирске,потом переправили в Пушкино. На данный момент мне присвоили категорию Д и списали. Но этого поста бы не было,если б всё прошло гладко. С марта месяца,не получаю выплаты. Прошу помощи у военных юристов. И прошу придать огласке

Моя эпопея с желанием сходить добровольцем Армия, Мобилизация, Без рейтинга, Нарушение прав, Юридическая помощь, Добровольцы, Длиннопост, Скорая помощь
Моя эпопея с желанием сходить добровольцем Армия, Мобилизация, Без рейтинга, Нарушение прав, Юридическая помощь, Добровольцы, Длиннопост, Скорая помощь
Моя эпопея с желанием сходить добровольцем Армия, Мобилизация, Без рейтинга, Нарушение прав, Юридическая помощь, Добровольцы, Длиннопост, Скорая помощь
Моя эпопея с желанием сходить добровольцем Армия, Мобилизация, Без рейтинга, Нарушение прав, Юридическая помощь, Добровольцы, Длиннопост, Скорая помощь