Моя встреча с цыганами.

Решил рассказать про мою встречу с цыганами, после которой я их стал презирать. В бытность студентом мы с моим другом сидели утром в парке, и, что греха таить, прогуливали пару - пили кофе и играли в "дурака". Тут к нам подходят 2 цыганки с малышом на руках и просят дать на молоко ребенку. Я, бедный студент, только что получивший стипендию, вдруг решил помочь и дать гривны 2. И тут все началось как в обычной истории про цыган - ребенок начал плакать, та цыганка, которой я давал деньги стала стихотворениями благодарить и дать "ну хоть чуть больше", а вторая отвлекать моего друга. Я открыл кошелёк, чтобы дать ей ещё 2 грн, она их взяла, обернула ими монетки и началось все по новой: стихи, благодарность и просьба. Больше у меня мелких не было, оставалось только 100 и 200 грн. Очнулся я, когда она начала заворачивать 100 грн. Я схватил купюру и ее руку и начал вырывать деньги из ее пальцев. Самое интересное, что больше всего в тот момент меня удивила реакция моего друга, который сидел в полу-метре от меня - у него было полностью опустошенное лицо, как в трансе(думаю, моментом ранее, у меня было такое же). Цыганки, начали кричать что я порвут деньги, в ответ я сказал что сломаю ей руку и начал ее выкручивать. Дальше все было стремительно - она отпустила деньги и через 20 секунд они исчезли из поля зрения. Сразу же после этого, я спросил у друга, чего он мне не помог, он говорит, что вообще не понял, что произошло. Будьте осторожней.

Авторские истории

32.7K поста26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.