Моя версия про "Ну и мужики пошли"

Простите за мой "русский"(просто сам эрзя и со школы позабыл многое).Дело было в не далёком 2016 году в декабре месяце. Я учился в институте, тогда именуевшемся МГУЛ, успешно про*бывал пары. И тут в ВК мне прилетает лайк на фотку, затем еще и еще. Я смотрю на эту особу, открываю ее страницу, вроде по фото, девушка очень симпатичная, ну и как(джентльмен) добавил ее в друзья для беседы. Так и пошел разговор в течении примерно 2х недель(как выяснилось мы с одного города) я предложил встретиться. Встретились мы в парке погуляли, поговорили душевно, была как раз тогда погода холодная, я через час, пол часа предложил пойти в ТЦ погреться и попить чай/кофе и покушать, но моя(уже будущая жена, платила сама за себя принципиально, хоть я предлагал оплатить все вместе за мой счёт). В общем посидели, поговорили, подурачились в чудный зимний период, как подобает детям в такое время. Я ей сказал, что спустя еще 2 встречи я ей предложу быть моей девушкой, на что она, как я понял, не услышала(потому что я ей сейчас это припоминаю, она говорит что не помнит такого). Разошлись по домам. Затем спустя время(не долгое, дня 2-3) предлагаю приехать ей на мою локацию(где я проживал, она там проживала какое-то время) чтоб поиграть с братом и познакомиться заодно( брату было 6 лет) и они очень спелись, как будто знали друг друга давно. Я думаю большинству ясно, как ребёнок может чувствовать человека). И тогда я понял, что она очень подходит мне и в целом моей семье(хоть о ней и не знали тогда родители, только брат), то же самое по разговору в соцсети и просто в живую, она очень энергична и позитивна, и мне это безумно нравилось. В итоге на следующий день, я приезжаю на автомобиле к ее колледжу, забираю ее, сидя в машине я ее спросил, будет ли она моей девушкой, на что она сказала: Да!(практически без раздумий). Я был на 9м небе от счастья) я вот сейчас уже 5й год вместе, уже супруги, и скоро будет ребенок и все у нас по-прежнему замечательно, как было в начале отношений!)
Спасибо что дочитали!))