Моя твоя не понимайт. Дагестан

Объясните мне, пожалуйста, я правда не понимаю:

1) Почему все так радуются задержанию какого-то блогера Ханова, пусть даже отсидившего в Германии за связи с террористами. Но при этом никого не интересует владелец клиники, который прямо угрожал уничтожить врача. В отличие, кстати, от этого Ханова, который настаивал на извинениях (что, безусловно, тоже дичь). Но, блять, сцуко, владелец клиники даже не пытался вникнуть в детали, он сходу предложил уничтожить человека. И к нему ни у кого нет вопросов? Ни его ли должны были задержать в первую очередь?

2) Врачи. Московские. Мотающиеся по "Дагестанам". Вы зарабатываете хулллиард денег. Специалисты из других регионов такие суммы только в мечтах видят, но не уезжают, потому что в регионвх острая нехватка специалистов. За каким хером вы претесь в этот Дагестан? Вам в Москве денег мало? Неужели эти деньги стоят того, чтобы с вами обращались как с овцами, заматывали вас, не мусульман, в хиджаб по надуманному поводу и заставляли извиняться на камеру за то, что вы не лечите пациентов силой мысли? Вам, блять, самим как, норм? Где ваше самоуважение и профессиональное достоинство, все за деньги продали? Должна же быть какая-то граница.

В этой клинике наездами ведут прием врачи из Москвы. И вот, вангую, хер что изменится. Даже если эта врач выводы сделает. Завтра на ее место 5 других приедут. И остальные тоже продолжат работать как ни в чем не бывало, с широко закрытыми (деньгами) глазами. Как вы можете требовать уважения к своей прлфессии, когда сами себя настолько не уважаете?