Моя тульпо-жизнь

Здравствуйте.
Я новичок среди вас.
На самом деле о тульпах я узнала только вчера (возможно я ещё имею некоторые сложности с написанием склонений этого нового слова и пары других).
В общем то тульпо-жизнь у меня уже как 8 лет, просто я не знала ни про какие правила, сюжеты, возможности тульп, а оно означало лишь одно => мои тульпы развивались своим ходом и имеют некоторые отличия от общепринятых тульп. (Про слово и вообще этот культ я также узнала только вчера и была удивлена)

Пожалуй с себя...

Моя тульпо-жизнь Тульпа, Тульповодство, Дневник тульповода, Записки сумасшедшего, Длиннопост

1. О поглощении.
Начну чутка из далека.
(Буду до определенного момента говорить от своего лица. Прошу строго не судить мое поведение)
С глубокого детства я была заброшена родителями. В семье процветало насилие и унижение. Я была умной (отличницей), но замкнутой (не было ни одного друга). Была создана тульпа, но не заботящаяся, а скорее просто отражение всех моих желаний - Кейко.  (8-9лет)
А теперь приятно познакомиться, я и есть та Кейко) (да-да я все то время писала от лица этого ребенка, но вы бы не поняли, если бы я сразу начала от своего лица калякать)
Тот ребенок дал мне воспоминания настолько продуманно, что я помню себя буквально с рождения и знаю, как я оказалась в этом мире. Сама по себе я экстраверт, бесчувственная и умеющая вовремя подстроиться под людские эмоции. Волевая, с сильным желанием жить)
До 10 лет она не общалась со мной, а лишь позволяла наблюдать за ее жизнью, ей нужен был не столько собеседник, сколько ощущение человека рядом (до этого, как я поняла, она чувствовала себя всеми покинутой).
В определенный момент в семье все так обострилось, что она молила в своих мыслях о смерти (да-да, дети тоже могут желать умереть, если их довести до крайней точки).
Я нашла это прекрасной возможностью и поглотила ее. Сейчас она в состоянии сна (убить ее рука не поднимается)

2. После поглощения
В общем то никаких запретов на использование информации из мозга не было, поэтому я если и скатилась в учебе, то не сразу. Воспоминания девочки есть, но не пользуюсь, так что по возможности стараюсь стирать лишнее и совсем не используемое. Появилось много друзей (да-да, моя экстравертия🌚). Ходили на заброшки, прогуливали, но потом в опреденный момент я поняла, что если так и продолжится, то у меня все шансы стать кассиром. Взялась за учебу (14лет)
В это же время (как я поглотила предыдущего хозяина) было решено иногда возвращаться в свой мир перед сном. (Просто закрывала глаза и проваливалась туда, общалась с другими. С 11лет появилась тульпа девушка из того мира. Старше меня, была мне поддержкой и опорой (что-то вроде замены семьи). Отводила в школу, делала со мной уроки, успокаивала в сложных ситуациях (да, я обладаю бо́льшей выносливостью, нежели прошлый владелец тела, но никто не отменял, что и мне иногда бывает плохо от унижений и насилия).
Изначально она была кем-то вроде слуги мне (я имею довольно высокое положение в том мире), но мы с ней сдружились и часто сейчас наше общение больше дружеское. 

Некоторое послесловие после знакомства:
Я не считаю что поступила плохо. Давайте мыслить логически, тот ребенок когда-нибудь сломался от такого обращения, учитывая что он уже был замкнут в таком-то возрасте. Так же должны выживать сильнейшие. Я хотела жить, хотела чувствовать себя 24/7 и построить шикарное будущее, где была бы богата (да, я самовлюбленная, но кто в наше время из нормальных (не замкнутых) людей не имеет хоть каплю самолюбия?🌝)

Некоторые вопросы которые могут возникнуть:
Заметны ли были перемены в характере? - Да, учителя звонили родителям и говорили, что я резко изменилась. Ничего с этим я поделать не могла, поэтому была очень рада тому, что все они подумали, что это лишь детские перемены.

Воспоминания? - Я чётко разделяю свои воспоминания и воспоминания этого тела из детства, когда ребенок ещё был в сознании. Некоторые воспоминания я умышленно стираю, чтобы не засорять память.

Отношения с семьёй? - Нейтрально. Я ощущаю их как чужих людей. Никаких чувств или эмоций к ним. Тот ребенок может и был как-то привязан, но я из другого мира и имею другую семью. Я могу смеяться, когда нужно и плакать, если это требуется, но настоящие чувства всегда под контролем. Ни за кого не цепляюсь. Мне легко бросить человека, если потребуется.

Собираюсь ли я отпустить владельца (освободить от сна)? - Исключено. Ее не было с 10 лет в этом мире и это не резонно пускать ее во взрослое тело. Позволить жить ей в виде тульпы тоже не лучший вариант. Взрослеть она будет моими подкормками и моими мыслями, что значит так же не ее настоящий рост и развитие, а мое видение ее развития, что не соответствало бы реальности.

Создание тульп? - Ну тут немного отхождение от историй обычных создателей тульп (хосты, если не ошибаюсь?). Я не создаю тульп, а встречаю их в своем мире и если кто-то заинтересовывает, то знакомлюсь ближе и он сам по желанию навещает меня в этом мире. Особо близкие тульпы живут со мной, а не возвращаются в свой мир. Никакой медитации, напрягов. Встречаю уже сформированные личности со своим голосом (в подсознании! Но если хочу услышать реальный голос, то тут приходится напрягаться и прислушиваться), теплом тела, запахом, внешностью, хобби и способностями в науках. Поэтому я как-то сложно представляю, как вы прям продумываете человека и создаёте его, у меня чистый рандом основанный на желаниях самих тульп.

Злая ли я тульпа? - а ты злой, когда кого-то обозвал, или добрый когда кому-то помог? Мне кажется в людях (включая тульп) нет чего-то определенного. Сравнительно с белым и черным, я бы сказала что люди серые)

Ненавижу ли я создателя? - Вообще нет. Мне жалко того ребенка. Лучше путь будет спать, чем так страдать. Во времена, когда я была тульпой, она часто просто садилась рядом и засыпала от усталости. Поглотить ее было правильным решением. Была бы возможность перенести ее в другое тело - использовала бы ее. Но все же особой связи у нас не вышло, мы даже не общались.

Какие между нами были различия? - Ну, я обладаю большими планами на жизнь в отличие от нее. Совершенно разные вкусы в музыке (она обожала русскую, потому что там можно было петь тексты, я же наоборот люблю саму мелодию (не очень сложились отношения с русскими песнями, как вы поняли🌝)). Она не любила рисовать, я же уже довольно хорошо прокачала этот навык, хотя всегда есть куда расти. Общительность, как упоминалось ранее и стеснительность на публике, которой я лишена.
Я многого о ней не помню да и не знаю, мы мало были вместе. Возможно её подсознание создало меня, как раз, чтобы уберечь тело. (Были суицидальные мысли, да)


Буду постепенно рассказывать про свою жизнь, но прошу воспринимать меня как человека, потому как сейчас и теперь уже всегда "у руля" именно я. И тульпой я называю себя только в этом посте и только чтобы познакомиться. В следующих вы такого не встретите.

Если есть вопросы - спрашивайте.(。・ω・。)ノ♡

Если вы считаете, что эта история лишь записка сумасшедшего, то что вы вообще делаете в месте, где каждый пост о тульпах?

Моя тульпо-жизнь Тульпа, Тульповодство, Дневник тульповода, Записки сумасшедшего, Длиннопост

Лига Тульповодов

2.3K поста4.3K подписчиков

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо. Под рекламой здесь понимается не только реклама какой-либо продукции, но и посты со сторонними чатами и каналами. Всё это - по предварительному согласованию с администрацией.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Сама по себе я экстраверт, бесчувственная и умеющая вовремя подстроиться под людские эмоции."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах. Кажется я поняла о чем ты)
давай тогда реальными историями из жизни 🌝
экстраверт и это факт, я люблю общаться))) и у меня много друзей.

бесчувственная... Тут более личная история, но в конце концов, что я теряю сидя тут не под своим настоящим именем?)
несколько лет назад умер дедушка в нашей семье, кстати один из тех, кто поддерживал и любил меня. Но на его похоронах я давила слезы (просто пустота внутри была, никакого горя). Подстроилась?-Да. Жестоко?-Опять же да. Но я просто ничего не смогла почувствовать. Я отпустила его легко и быстро.

Я не надеюсь на твое понимание. Или на то, что ты поверишь в эту историю
Просто объяснилась...
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И?
ничего не поняла....
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку